Ольга Бузова похвасталась новыми «лубутенами»

Ольга Бузова, мы помним, призналась в любви туфлям марки Christian Louboutin и похвасталась в Инстаграме золотой парой на шпильке. Настал черед новой пары «лубутенов» — на этот раз черных босоножек с бантом.

«Мои новенькие Louboutin дождались своего часа, и с гордостью, покинув свою полку, займут сейчас почётное место на моих ногах», — подписала фото с туфлями Бузова. Народ накинулся сразу же: туфли ужасные, выглядят по-уродски, и если бы не красная подошва, даже Оля бы их не купила. Но затем Бузова выложила фото себя в полный рост — в майке с принтом, красной длинной юбке «плиссе» и пресловутых «лубутенах» — и стало видно, что босоножки на ноге вовсе не так плохи, как кому-то показалось.

Тут уже внимание модников переключилось на весь образ в целом: кто-то раскритиковал Бузову за сочетание самых разных вещей, кто-то отметил, что проблемы нет. «Серьги, губы, юбка и каблуки перекликаются между собой! Браслет гармонирует по цвету с блузой и с образом в целом! Юбка и блуза из летящих нежный тканей! Образ свежий, легкий и в то же время яркий!! Когда до вас дойдет что это и с чем его едят, она уже это переварит и возьмется за следующее!»

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар aga:

    Лабутены — самое оно для проселочной дороги! Обула — и по лопухам шуровать!

  2. Аватар Wileksa:

    а что теперь хвастаться туфлями этой марки круто??  Хотя да, этой моли кроме как о туфлях и о том что она поедает по средам, сказать то больше нечего  😀

  3. Аватар Diana:

    Да,,, ума хватает только на похвастаться в сети, так как в обществе два слова связать не может….. Глупый человек -так радоваться материальным благам и фоткать туфли, да чтоб и бренд-то видно было обязательно, и всем показать — вот счастье-то!!!!!
     

  4. Аватар Маша:

    ну дура-дурой, ноль мозгов у нее, это очевидно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *