31-летний Кори Монтейт из «Лузеров» найден мертвым

Кори Монтейт, игравший Финна Хадсона в сериале «Лузеры», найден мертвым в гостиничном номере в Ванкувере. Актеру был 31 год.

Как рассказали в местной полиции, точная причина смерти пока не установлена, однако версия о насильственной гибели исключена. Результаты вскрытия будут известны в понедельник.

Тело Монтейта обнаружили сотрудники Fairmont Pacific Rim Hotel: они поднялись в номер, когда артист вовремя не выписался из гостиницы. Поселился Кори в этом отеле 6 июля.

«Мы в шоке, мы скорбим по этой трагической потере», — заявила представительница актера Мелисса Кейтс.

Напомним, некоторое время назад Монтейт попал в реабилитационную клинику. Кори принял добровольное решение пройти курс лечения от зависимости от препаратов, и он никогда не скрывал своей борьбы с пристрастием к разным таблеткам.

«Не хочу, чтобы дети думали, будто это так и бывает: прогулял школу, накачался “дурью” и затем прославился. Тем же, кто готов сдаться, напоминаю: будьте честными с собой насчет того, чего вы хотите добиться, и действуйте», — говорил Монтейт в одном из интервью.

Неудивительно, что в прессе сразу объявили о том, что Кори умер от передозировки…

Кори Монтейт

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Натали:

    😯 Ужас какой. Жаль очень…

  2. Аватар Aelina:

    Очень печально… Такой молодой, неглупый парень, которому еще жить и жить… 🙁

  3. Аватар Илона:

    Поверить не могу. Прямо сердце на мгновение остановилось. Соболезную семье. А ведь буквально недавно так радовалась за него и Ли. И радовалась что он смог преодолеть. 

  4. Аватар Cygne:

    Офигеть просто….

  5. Аватар bolleeend:

    Ужасная новость. Такой молоденький, красивый, талантливый парень. А организм не выдержал, хотя причина смерти точно неизвестна, но скорей всего подкачало здоровье. Очень жаль, что он ушел.

  6. Аватар jakoma:

    Очень-очень жаль. Так молод. Красивый у него голос был….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *