Собчак и Виторган снял отель на двоих

Ксения Собчак и Максим Виторган отдыхают про запас, чтобы осенью предстать перед нами на телеэкранах во всей красе. У Ксении будет новое ток-шоу, Максим же станет ведущим программы на радио. В общем, надо запасаться силами и энергией, пока есть время, что супруги и делают, путешествуя по Европе.

Своими зарисовками путешественника Ксения делится в Инстаграме, показывая то заморских лебедей в пруду, то реки и каналы города Гента, то домик престарелых в Голландии, то какую-нибудь горгулью на кафедральном соборе. Не обходится, конечно, и без картинок себя любимой — правда, Ксения поступает хитро и демонстрирует лишь части тела. Например, телеведущая поделилась с читателям своим новым маникюром-педикюром, подписав фото: «Оттенки зеленого». Народ, увы, не оценил гамму и принялся писать, что это ужас, и что Ксения еще бы депиляцию показала.

Ксения Собчак

Ксении было плевать на гневные комментарии. Девушка также показала свои ноги с зеленым лаком и в новых сандалиях, подписав картинку хэштегом #Сандалиукафедраля. Опять же, мнения разделились. Кто-то хотел знать, что за собор стоит за ногами Собчак. Кто-то спрашивал про город, кто-то — про марку сандалий (это Zara, если что). Кто-то вообще не понял, что это было и зачем — хотя лично мы уверены, у многих читателей есть если не такие же, то похожие картинки «я и памятник».

Ксения Собчак

Позже Ксения все-таки показала бОльшую часть себя возле дерева — фото сделал ее любимый муж. «Самые красивые мои фото получаются у @mvitorgan», — сообщила ведущая. «Самые красивые фото получаются, потому что сделаны с любовью», — ответили ей, хотя, конечно, далеко не все комментаторы были такими добрыми.

Ксения Собчак

Еще позже Собчак показала и мужа Максима Виторгана на террасе отеля, в котором пара остановилась. «Мы в прекрасном отеле white lily в Антверпене — одни во всем отеле. полное ощущение что дом сняли )))» — поделилась она. Тут, конечно, все были единодушны в восторгах, ибо к террасе не придраться. «Как красиво», «какой восторг» — комментарии посыпались примерно в таком духе. Похвалили даже цветы. Вот какая жестокая конкуренция у Ксении с миром природы!

Ксения Собчак

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Asteria:

    Фото в босоножках,как грибок на ногтях смотрится.А Гортензии , и правда очень красивые.У меня тоже сейчас на даче  цветут:)

  2. Аватар amelia:

    а что, красиво. красивый маникюр-педикюр, босоножки, собор, цветы, дерево, отель.. все ок

  3. Аватар olga1511s:

    самое красивое — это   терраса 😆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *