Хорошенькая Анастасия Волочкова поздравляет с Днем учителя

Анастасия Волочкова поздравила своих читателей с Днем учителя. В качестве сопроводительного фото танцовщица выбрала архивный снимок, на котором она изображена с одной из своих преподавательниц.

«Сегодня День Учителя. Благодарю Бога, Родителей и Учителей (тех, кто жив, и тех, кого нет…) за ЗНАНИЯ жизни которые я преобрела благодаря ЭТИМ Вершинам», — написала балерина (пунктуация и орфография сохранены).

Некоторые комментаторы сразу заметили, что «Настя была хорошенькой». «Красивая такая здесь», — заявили они. «Да, была когда-то! Вот что жизнь с людьми-то делает))))», — сообщили некоторые особо доброжелательные.

Анастасия Волочкова

Другие же предпочли придраться к самому тексту. «Настя, это Вы в честь Дня Знаний столько запятых понаставили?» — поинтересовались они.

«Если человек культурный, то он культурен во всем. А писать с ошибками, причем грубыми, непозволительно «одухотворенному» человеку, каким сама себя Настя представляет», — сообщает еще один комментатор. «Анастасия, у Вас явно были плохие учителя по русскому языку», — вторит другой читатель.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар juliana:

    Это вместе с ней Дудинская Наталья Михайловна, известная в прошлом балерина

  2. Аватар Ja:

    ну если «преобрела» то тогда конечно, стоит поблагодарить) 😀

  3. Аватар Катя:

    похожа на Екатерину Вилкову

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *