Екатерина Король покинула «Дом-2» из-за расставания с бойфрендом

Екатерина Король была вынуждена покинуть «Дом-2» из-за расставания с бойфрендом Венцеславом Венгржановским. Напомним, 29-летняя дизайнер из Николаева пришла в проект по личному приглашению Венца. Проблемы в их отношениях начались на родине Екатерины, куда Король повезла Венгржановского для знакомства с ее родственниками, в том числе с сыном от первого брака.

Видимо, тогда Венцеслав и понял, что не готов ни к ответственности, ни к добыванию денег, ни к воспитанию чужого ребенка. В итоге Венгржановский сбежал обратно на «Дом-2».

Екатерина дала возлюбленному несколько дней на раздумья. Однако после возвращения на шоу она поняла, что Венц находится в том же настроении, что и раньше. Он настаивал на расставании, говорил, что не заслуживает Кати и что ее сын не должен иметь психически неуравновешенного отчима.

дом2

В итоге Король приняла решение собрать вещи и уйти из «Дома-2». Она объяснила, что не хочет заводить новых отношений, и наблюдать за флиртом Венгржановского с другими девушками она не намерена.

Теперь Екатерина планирует заняться карьерой: она мечтает открыть собственное ателье и шить наряды для звезд шоу-бизнеса.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *