Мадонна для Harpers Bazaar: меня изнасиловали на крыше

Мадонна украсила новый Harper’s Bazaar и поделилась с журналом откровенными воспоминаниями. «Если я не могу быть дерзкой в своей работе или в том, как я проживаю свою жизнь, я не вижу смысла существовать на этой планете», — сказала певица.»Это может прозвучать довольно по-экстремистски. Но когда я росла в одном из пригородов Среднего Запада, все, что мне нужно было понять, так это то, что мир делится на две категории. На тех, кто следовал статусу-кво и не рисковал, и на тех, кто отказывался от условностей и танцевал под совершенно другой ритм», — поведала она.

По словам Мадонны, она выбрала вторую категорию и вскоре поняла, что бунтарство не приносит популярности. Наоборот, такого человека считают подозрительным и опасным. Однако будущую звезду такой расклад не остановил и она продолжала бросать вызовы.»Большинство людей думали, что я странная. У меня было мало друзей, возможно, у меня не было никаких друзей. Но в конце концов все обернулось для меня хорошо, потому что если ты не популярна и у тебя нет общественной жизни, у тебя появляется время сфокусироваться на твоем будущем. Для меня это представляло собой переезд в Нью-Йорк, чтобы стать настоящим артистом», — сообщила поп-королева.

Однако Нью-Йорк оказался совершенно не таким, каким представляла Мадонна. «Он не принял меня с распростертыми объятиями. В первый год я подверглась вооруженному нападению. Была изнасилована на крыше здания, куда меня затащили, тыча ножом в спину. Мое жилье трижды взламывали. Не знаю, почему, у меня не было ничего ценного после того, как в первый раз украли радио», — призналась певица.

Кроме того, Мадонна рассказала, что для оплаты ренты она позировала голой на уроках рисования для художников. «Смотрела на тех, кто смотрит на обнаженную меня», — добавила звезда.

К счастью певица не сломалась и стала той, какой она известна всему миру. «Да, я люблю провоцировать, это в моем ДНК. И в девяти случаях из десяти на то есть причина», — считает Мадонна.

Кроме того, певица призналась, что не может понять, почему ее критиковали за усыновление. «Я могу понять, когда люди критиковали меня за симуляцию мастурбации на сцене, за публикацию книги «Секс», даже за поцелуи с Бритни Спирс на церемонии, но попытка спасти жизнь ребенка — я не думала, что из-за этого на меня набросятся», — сказала Мадонна.

«Но вот она я, разведенная и живущая в Нью-Йорке. Я благословлена четырьмя потрясающими детьми. Я пытаюсь учить их мыслить нешаблонно», — заключила певица. По словам Мадонны, она начала снимать фильмы, строить школы в исламских странах и изучать Коран.

Что касается фотосессии, то ее автором стал известный хулиган шоу-бизнеса — Терри Ричардсон.

Мадонна

Мадонна

Мадонна

Мадонна

Мадонна

Мадонна

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Diana:

    Бабушка, остепенись уже, а?……

  2. Аватар Lina:

    Мне кажется, Мадонну можно гораздо интереснее снять…

  3. Аватар Irina:

    Одета прям по законам шариата, особенно на втором фото  😀

  4. Аватар Deanna:

    Очень впечатляет. Молодец, Мадонна мама!

  5. Аватар Asteria:

    Какая она здесь воинственная…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *