Анна Кламски родила дочку

Анна Кламски, которая известная нам по роли Вейды в «Моей девочке«, а также по сериалам «Белый воротничок», «Ганнибал» и «Вице-президент», на днях стала мамой, и теперь у нее у самой есть кого называть «моей девочкой».

У актрисы и ее мужа Шона Со 11 июля родилась дочка Пенелопа Джоан:

«Она — идеальный микс моего мужа и меня, — говорит Анна в интервью People. — Когда она с ним, вы видите в ней его, когда со мной — меня. Мы думаем, что ротик у нее мой, хотя утверждать пока трудно. Даже цвет ее глаз разный при разном освещении. Зато волос полная голова!»

Пенелопа — не единственная большая радость, приключившаяся в жизни Анны в последнее время: ее впервые номинировали на телепремию «Эмми» за ее работу в «Вице-президенте»:

«Я по-прежнему в шоке, — делится она впечатлениями в репортерами. — Когда мне позвонили, я кормила дочку грудь». Кламски говорит, что первой реакцией на известие  был смех — счастливый и нервный: «Я просто долго смеялась! Прекрасное это чувство, когда твою работу ценят».

Что же касается материнства, то Анна не находит его скучным: «Странным было то, как быстро это случилось. Ты так долго готовишься, а потом вдруг — бац! — у тебя ребенок… Серьезно, это самая лучшая вещь на свет. Держать дочь на руках — фантастика. И нисколько не скучно — я готова держать ее на руках целый день!»

Поздравляем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *