Рианна и ее серебряные кудри

У Рианны — очередной чейндж в облике. Собственно, подобные перемены случаются у нее довольно часто, так что мы с вами в некоторой степени к ним привыкли. Однако такую РиРи мы , кажется, еще не видели-)

Во-первых, если нам не изменяет память, седой она еще не бывала. Во-вторых, серый (или серебряный, если хотите-) — не самый ходовой цвет волос для молодой женщины. Помнится, когда Келли Осборн  им окрасилась, народ высказал в ее адрес немало нареканий. Ну а потом привык-) Тем паче, что Келли разнообразила свой «грей» разнообразными оттенками лилового.

Вернемся, впрочем, к Рианне: судя по всему и она планирует подзадержаться в серой гамме, поскольку на голове у нее не парик, а собственные волосы, покрашенные и нарощенные. Вчера в Лондоне она впервые предстала перед народом в новом облике — папарацци засняли певицу в тот момент, когда она она выходила из отеля, направляясь на собственный концерт в Бирмингем.

Вот РиРи выходит из отеля

Позволяет поклоннику сфотографироваться с ней

А теперь — в Бирмингем!

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Kate must:

    интересно а есть специальный тональник для негров?

  2. Аватар FLO-BAKKAR:

    Без трусов? 😯

  3. Аватар Оксана:

    помнится моя бабуля была такой расцветки
     

  4. Аватар Gailie:

    Я тоже не пойму: трусы телесного цвета или их вообще нет?))))

  5. Аватар zaza:

    Им новый имидж обсудить предлагается,а они отсутствие нижнего белья (или его «телесность») умудрились рассмотреть.Я 😀 ….Кстати я только после прочтения комментов обратила на бельишко внимание(или вернее сказать где оно должно быть)))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *