Ваенгу назвали Пугачевой для бедных

Музыкальный критик Артур Гаспарян разнес в пух и перья популярную отечественную певицу Елену Ваенгу. Нет, не за ее манеру выражаться по-русски, а за то, как она самовыражается в творчестве. По мнению Гаспаряна, Ваенга беззастенчиво крадет песни у Аллы Борисовны  Пугачевой — в частности, ваенговская «Невеста» кое в чем на 100 процентов повторяет пугачевский хит «Айсберг«.

«Пугачева для бедных«, — так, резюмируя, Гаспарян назвал Елену. Она же, как ни странно, в ответ пока не разразилась гневными комментариями и обещаниями назвать в честь Артура, скажем,  домашнюю птицу (напомним, обидевшись на Ксению Собчак, Виктора Шендеровича и Сергея Лазарева, Ваенга решила увековечить их имена в кличках для курочки и петушков). Собирается с мыслями, видимо.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар pravda:

    Ну, Гапарян давно бабке Паучихе уже зализал всё сзади так, что я сомневаюсь, что та гадить ходить может после этого… Ходя доля правды в его словах есть — касаемо »
    Пугачевой для бедных
    «

  2. Аватар Гость:

    Ну уж для бедных. Не каждый бедный может позволить себе сходить на концерт Елены Ваенги. Песня Невеста написана лет 8 назад для А. Маршала и где был ув. джигит Гаспарян всё это время? Или пришла его очередь тявкнуть что-то в адрес Ваенги? Или деньгу пообещали, потому что критик в кризисе , а кормиться надо? Не есть хорошо назвать гордого сына предгорий ослом, но большего он не заслужил.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *