Беременная Холли Берри в Диснейленде

Холли Берри не поддерживает стахановские план июля «всем родить!» и пока что продолжает ходить беременной. Актриса на днях вместе с дочкой Налой и друзьями побывала в Диснейленде и разрешила малышке освоить аттракционы, тогда как сама благоразумно оставалась на твердой земле. Папарацци снимали Холли издалека, но и с расстояния можно было увидеть на ее безымянном пальце массивное обручальное кольцо из золота с драгоценным камнем. Напомним, не так давно Холли вышла замуж за Оливье Мартинеса во Франции, и молодожены предприняли такие серьезные меры безопасности, что папарацци ничего не удалось снять!

Холли Берри

Холли Берри

Холли Берри

Холли Берри

Холли Берри

Холли Берри

Холли Берри

Холли Берри

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар WASP:

    такие девки большие — а всё в колясочках…. 😕

  2. Аватар July:

    Дочери Холли должно быть лет 5, а тут в колясках такие кобылицы, ого-го!…
    А Холли — прелесть:)

  3. Аватар Diana:

    А почему бы и не в колясках? В Диснейленд обычно едут гулять на целый день, так как территория его огромна, и удобно ребенка покатать в коляске,а не быстрее ехать домой потому что ребенок устал.

  4. Аватар 6u4u:

    дааа…там у них интересно: в колясках катают уже большеньких детишек, потому что они маленькие еще считаются )))…а зато с 14 лет уже все созревшие и перезревшие и в половом отношении свободны и самостоятельны….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *