Алена Водонаева беременна?

Алена Водонаева оставила в Инстаграме загадочное послание, после которого читатели подозревают девушку в беременности. Напомним, бывшая участница «Дома 2» сейчас отдыхает в Франции, откуда расслабленно публикует фотографии себя на рынке, среди сыров, на улицах, в магазинах — в общем, обычные бытовые мелочи. И тут вдруг этот релакс пронзило сообщение: «Так странно совсем не знать человека и уже со всей нежностью любить его где-то глубоко внутри себя…»

Народ взволновался: беременна? «Как всегда Алёна интригует )))» — написали знатоки Водонаевой. Другие предположили, сто, возможно, Алена имеет ввиду своего сына Богдана — вспоминает ощущения, когда мальчик еще не родился. Третьи проголосовали за Францию, в которой невозможно не влюбиться, и пожелали Алене и правда новой беременности.

Алена Водонаева

Сама Водонаева проигнорировала все инсинуации и опубликовала фото себя и Богдана с подписью: «Хочу еще парочку таких. А потом можно по девочкам». То есть вроде ничего такого — но, опять же, фантазерам есть, где порезвиться. Те же, кто не повелся на интригу, начали рассуждать, хотят ли они много детей и насколько красивая мама Водонаева. Пока что — если Алена, конечно, не удаляет негативные комменты — все только и восхищаются ею и желают побольше детишек, как она и хочет.

Алена Водонаева

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Елена:

    И где тут намек на беременность? Любовь «глубоко внутри», а не человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *