Татьяна Буланова и Владислав Радимов все-таки расстались

Увы, но брак Татьяны Булановой и Владислава Радимова все-таки распался. О том, что у певицы и спортсмена не все гладко, слухи пошли еще в ноябре 2012 года, но позже супруги их как бы опровергли, вместе отметив день рождения Татьяны. И вот сейчас все-таки стало известно, что Буланова и Радимов разводятся после 8 лет брака.

«Наш развод официально не оформлен. Но подробнее о том, что происходит у нас с Владом, я сейчас говорить не хочу», — заявила певица. Раньше, опять же, писали, что Татьяна не смогла примириться с постоянными разлуками и вспыльчивым нравом мужа.

Напомним, 44-летняя Татьяна Буланова и 37-летний Владислав Радимов познакомились в 2004 году во время интервью, которое Татьяна брала для одной из спортивных газет Санкт-Петербурга в рамках акции «Звезда со звездою говорит». Буланова и Радимов поженились 18 октября 2005 года. У пары есть шестилетний сын Никита, который родился 8 марта 2007 года. У супругов также есть дети от предыдущих браков: у Владислава дочь Саша, у Татьяны – сын Александр.

Татьяна Буланова

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *