Ольга Бузова устроила в Питере праздник живота

Ольга Бузова на несколько дней сбежала из Москвы в родной Петербург, где гуляет, отдыхает, общается с близкими и устраивает себе праздник живота. И, конечно же, делится своим счастьем с читателями в Инстаграме.

«У Санкт-Петербурга особая атмосфера!!!! И несмотря на то, что я по настоящему счастлива в Москве, и безумно люблю ее, Питер всегда будет занимать особенное место», — так подписала Оля свои фото на фоне питерских ландшафтов. Читатели, удивились, почему Бузова в куртке и вообще тепло одета — неужели в Питере так холодно? Сообщаем: тут 16 градусов, идут дожди, промозгло и да — холодно, ходим утепленные.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Затем Бузова отправилась в ресторан, где встретилась с любимой мамой. «Так скучаю всегда по моей мамочке!!!! Сидим болтаем!!!!» — сообщила она. Читатели отметили, что олина мама очень молодо выглядит и вообще симпатичная женщина. После мамы к Оле подъехала ее любима питерская подружка-блондинка, с которой они наелись корюшки — местной (и вкусной!) рыбы, пахнущей огурцами: одна из фирменных питерских фишек. Бузова пояснила, что просто не могла не заказать себе корюшку — ведь в Москве ее нет, и кто-то может помнить старую рекламу, в которой Путин жарит огурцы на сковородке, вдыхает запах и жалуется, что «ну нет в Москве корюшки!»

Ольга Бузова

Бузова и подружка оттянулись по корюшке всласть. «Мы устроили себе праздник живота! Нам можно», — сообщила девушка. Народ в комментариях тут же выяснил, где именно Бузова объедалась: ресторан «Корюшка» на территории петропавловской крепости. Многие пометили себе место как необходимое для посещения, когда будут в Петербурге.

Ольга Бузова

Ольга между тем загулялась допоздна и показала читателям фотографии ночного Петербурга. «Ночной Санкт-Петербург, город построенный на болоте… самый красивый город в мире, место, где я родилась… — написала Бузова, но тут же пресекла все инсинуации. — Немножко надоем вам фотографиями… хорошо тут… но мой дом — там, где муж, моя любовь…»

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Uma:

    у нас такое же лето, может на 2-3 градуса теплее 😕
    а одета она, по-моему, ужасно

  2. Аватар Павел:

    Это кто вообще?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *