Музыканты Ивана Дорна избили стилиста Валерии

В Юрмале на «Новой волне» творятся настоящие страсти. Так, стилист Валерии Евгений Грибов утверждает, что его избили музыканты Ивана Дорна.

Грибов обратился в местный травмпункт, где медики зафиксировали у него побои на лице и теле. Евгений заявил, что его избили музыкант Ивана Дорна. По его словам, инцидент начался с посиделок в ресторане, где после концерта отдыхали многие артисты «Новой волны», в том числе и компания Ивана Дорна. Одна из девушек, которая была с музыкантами, демонстрировала за столом украшения и похвасталась кольцом, на что Грибов заметил, что оно ему не по вкусу.

«Я просто сказал, что люблю дорогие украшения. А это кольцо — дешевое», — пояснил Евгений. После этого, по словам мужчины, вскоре в отеле его отыскали музыканты из той компании в ресторане и набросились на него с кулаками. «Они схватили меня и моего коллегу Юру Столярова. Юру держали, а меня повалили на кровать и начали бить. Били минут пять ногами по лицу, — рассказывает шокированный стилист, — при этом в мой адрес были всяческие угрозы. Потом они ушли».

Иван Дорн

Грибов признался, что абсолютно не понимает мотивов мужчин, которые так жестоко с ним расправились всего лишь за пару безобидных фраз.

Латвийская полиция и начала проверку по факту избиения россиянина. Сам Дорн и его музыканты отказываются от комментариев и настаивают, что никого не били. Но вся тусовка «Новой волны» в шоке и обсуждает случившееся. По словам некоторых, такое безобразное поведение музыкантов Дорна — не редкость, а сам Иван страдает «звездной болезнью».

Иосиф Пригожин пообещал разобраться в том, что случилось. Продюсер поведал, что находится в шоке от инцидента с участием стилиста, который вот уже три года работает над образом его супруги. «Мы все в одной сфере работаем. Я хотел бы узнать у этих ребят мотивы того, что они сделали!» — заявил он.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар виктор:

    мало дали,а пригожин 😯 как шавка,обидели «иуду»!!! 👿

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *