Дженнифер Энистон о Джастине Теру и Брэде Питте

Дженнифер Энистон в преддверии выхода картины «Мы — Миллеры» — героиня всех обложек. Вот и журнал Glamour добрался до актрисы и порасспросил ее о рабочем и личном.

Так, Дженнифер поведала, что, например, у ее жениха Джастина Теру отличные родительские инстинкты. «Потому что когда он рос, ему приходилось выполнять родительские обязанности. Думаю, когда ты становишься родителем в молодости, то просто учишься этим инстинктам». Энистон имеет ввиду то, что Джастин в детстве заботился о младшем брате Себастьяне.

Что касается себя молодой, то Джен знает, какой совет себе дать — курсы психотерапии после развода с Брэдом Питтом. «Иди к врачу и вычисти из себя все дерьмо. Все эти токсины и суету. Пойми, кто ты есть. Обучай себя тому, кто ты есть. Очень многое можно исправить. Если ты несчастлив — так стань счастливым. Счастье — это выбор, вот как я чувствую. У меня есть друзья, которые отказываются быть счастливыми и исправить тот дискомфорт, в котором живут».

Актриса поняла внезапно, что заслуживает снова обрести семью. «Как только ты поймешь саму себя и по-настоящему себя полюбишь — то сразу привлечешь это в свою жизнь. И смотрите — мы ведь нашли друг друга, наши каждый себе любящего человека».

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Женя:

    Так что же, интересно, у них с Брэдом произошло? любовь прошла еще до Энджи?
    столько лет прошло, а все еще как-то жалко:) Пусть у нее все будет хорошо) 

  2. Аватар Uma:

    ей пора замуж и сменить прическу… имхо

  3. Аватар Aelina:

    Не знаю, что там на самом деле у них с Брэдом произошло, но мне тоже было ее очень жаль. Она вся светилась с ним. Надеюсь, с Джастином она счастлива. И еще я надеюсь, что у нее будут дети, пока еще не все потеряно в смысле возраста.

  4. Аватар Яна:

    Она делала аборты. Не один и не два. Брэд очень хотел детей, а она боялась, что это помешает ее карьере. Брэдушка-то никогда не испытывал проблем с востребованностью, а Дженни играла в то время в сериале «Друзья» и страшно боялась, что из него вылетит из-за беременности. Выйдет из формы и тд. А ей режиссер даже предлагал вписать беременность в сценарий, как это было сделато с Кудроу. Но Энистон отказалась. А когда все-таки решилась на ребенка, выносить не смогла, и случился выкидыш. У них с Брэдом на этой почве давно уже были скандалы, задолго до Джоли. Так что расставание то было результатом совершенно разных желаний в прошлом.

    • Аватар Aelina:

      Откуда у Вас такая подробная информация, если не секрет?

    • Аватар лена:

      что за бред? никаких абортов она не делала, откуда такие сведения? а после выкидыша детей иметь она больше не может. наверное ты сама лично ей их делал что ли?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *