Бен Уишоу признался, что он гей

Еще один звездный «каминг аут»: «Парфюмер» Бен Уишоу признался, что он, во-первых, гей, а, во-вторых, женат.

Бен вообще никогда особенно не стремился скрыть свою нетрадиционную ориентацию, но и не говорил об этом публично. Но когда поползли слухи, актер решил их пресечь с помощью своего пресс-агента. Вот что тот рассказал:

«Бен никогда не скрывал того, что он гей, но, как и многие звезды он предпочитает не обсуждать свою личную жизнь. Во избежание пересудов могу подтвердить, что в августе 2012-го Бен и Марк (австралийский композитор Марк Брэдшоу — Ирхен) вступили в гражданский брак (в Великобритании словосочетанием civil partnership обозначают официально зарегистрированный союз двух людей одного пола — Ирхен). Мы очень ими гордимся, и они очень счастливы».

32-летний Бен и 30-летний Марк познакомились в 2009 году на съемках фильма Джейн Кэмпион «Яркая звезда«. Марк писал к нему музыку, а Бен играл главную роль — знаменитого британского поэта Джона Китса.

Читайте также:

23 комментария

  1. Аватар Gaiety:

    нууу блииин ((

  2. Аватар Просто зрительница:

    Господь Бог точно поиздевался над Землей, раз создал такое состояние человека — гомосексуал.

    Красивый, умный мужчина — и навсегда потерян для женщин и нормального продолжения рода!
    Обидно, да!  

  3. Аватар F:

    Он же в облачном атласе гея играл. Отличный актер! 
     

  4. Аватар Ja:

    по нему и видно.

  5. Аватар кэрэн:

    Скоро совсем нормальных мужиков не останется! 😆

  6. Аватар Настя Я:

    Я в печали  😥

  7. Аватар F:

    Сократ, Оскар Уайльд, Александр Македонский, Чайковский
    г 

  8. Аватар ufli:

    Это он-то красивый мужчина?)))

  9. Аватар Aelina:

    Я еще когда смотрела «Облачный атлас», подумала, что он наверняка и в жизни гей, поэтому для меня это — не новость. Красивым его не считаю, поэтому в моих глазах женская половина общества ничего не потеряла;) Вот Мэтта Далласа, предателя, я до сих пор  «оплакиваю» 🙁

  10. Аватар Ivga:

    Вот самое интересное, почему они «выходят в свет» послетого как обретут достаточную славу :roll:. Эториторический вопрос :roll:, даже денежный 😐

  11. Аватар aga:

    Комменты — прямо иллюстрация к анекдоту:
    — Слышали, Петя-таки педик!
    — Шо, денег занял и не отдает?!
    — Да не, в хорошем смысле. 

  12. Аватар immaly:

    Вот самое интересное, почему они ”выходят в свет” послетого как обретут достаточную славу
     
    Как будто непонятно. Хотя на Западе меньше гомофобов, но все равно зрительницы хотят мечтать об актерах, влюбляться в них, а мысль, что это гей, большинство дам разочаровывает. И в любовь на экране средний зритель верит меньше, зная, что герой — гей. Вот и получается, что Голливуд дает открытым геям меньше ролей, чем тем, кто скрывает.
     

  13. Аватар immaly:

    Хотя если актер уже знаменитый и не претендует на роли крутых мачо, какие-нибудь роли для него найдутся, как для Иена Маккелена. Вот и Уишоу сперва прославился, получил роль в фильме про Бонда, а потом уже сделал камингаут. А то бы, может, и не узнали о нем.

    • Ну, вообще-то он один из ведущих актеров британского театра с массой призов:)))

    • Аватар elka:

      «сперва прославился» — из-за бондианы-то?  :mrgreen: не смешите, прославился он Гамлетом и Треплевым в чеховской Чайке, не говоря уж о последующих ролях. У него невероятное количество самых престижных театральных наград — Уишоу один из самых значительных драматических актеров Великобритании на сегодняшний день. 

  14. Аватар Тимур:

    Хочется прокомментировать цитатой из Аббатства Даунтон — » не то что бы мы не знали…» 

  15. Аватар ольга:

    Очень честно,молодец.я гей,но вас это не касается.

  16. Аватар Dinna:

    Да, количество натуралов стремительно уменьшается…

  17. Аватар Сура:

    Ревновать меньше буду!)) Мужчины моим фантазиям не конкуренты)))

  18. Аватар Катя:

    Да-а-а…Вторые сутки пытаюсь смириться с этой новостью. Успокаиваю себя мыслью, что это его жизнь, его выбор, его право. Бен-отличный человек и актер, так что заслуживает лучшего, даже если для него это лучшее-Марк Брэдшоу:( Люблю Бена! Не могу пока сказать, что понимаю, но люблю-это точно. Повезло Марку с ним…

  19. Аватар elka:

    который день хожу и расстраиваюсь. нет, я искренне рада за него, что у него все хорошо и что он свое счастье нашел… но все равно расстраиваюсь. он такой замечательный и невероятно талантливый.

  20. Аватар XXX:

    Да, кажется, в скором времени все будут удивляться гетеросексуалам…куда катиться мир. И фраза «это было испокон веков, но тщательно скрывалось» совсем не катит как оправдание тому, что происходит…бррр. Что ж, каждый выбирает то, что заслужил по своему мнению. Счастлив человек, ну и ладно. Актерское мастерство-то от этого не угаснет, а Ричард из Уишоу вышел хороший. Да и вообще он очень талантлив.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *