Милла Йовович устроила праздник кукурузы и грибов

Милла Йовович показала в Инстаграме, как умеет веселиться с друзьями. Актриса собрала команду юмористов сайта Funny or Die и устроила им праздник живота.

Сначала актриса показала всех в сборе и заявила, что они — офигенные, а сама она лично им не уступает и жестко отрывается. На фото мы видим, что пока все сидят, Миллочка делает стойку на руках. Читатели на всех языках принялись шутить над актрисой и завидовать ее веселью. При этом если англоязычные поклонинки просто писали «вау, как круто!», то наши отличились комментариями вроде «Все люди как люди, а мила — Йовович».

Милла Йовович

Затем Мила показала себя с початком кукурузы, которую она приготовила для гостей. Все снова облились слюнями и начали завидовать, и припоминать, как бабушка готовила им кукурузку в детстве. Тем временем гости актрисы смачно поедали початки, а Милла показывала все это народу. Похвасталась она и кексами с Angry Birds и героями «Улицы Сезам», на что читатели вопросили — а где же кексик от Элис из «Обители зла»?

Милла Йовович

Милла Йовович

Злые кексы Милла не показала, зато дошла до злых грибов. Актриса запекла их с начинкой в духовке, а когда достала, то разыграла с гостями сценку «хозяйка в ярости, что кто-то есть ее грибы». Или же «Элис командует грибам «Встаааать!» Повеселились, в общем, все — не только гости актрисы, но и ее поклонники.

Милла Йовович

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар neny:

    Клевая она:)такой позитив от нее всегда!)))

  2. Аватар Ja:

    Классная Милка, настоящая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *