Хлоя Морец считает Джонни Деппа и Вайнону Райдер Ромео и Джульеттой

Хлое Морец всего 16 лет, но девочка — явная акселератка, как говорили в старину. Хлоя выглядит значительно старше, а уж благодаря таким фотографам, как Патрик Демаршелье, из нее и вовсе можно слепить образ звезды 50-х годов Голливуда. Именно это Патрик и сделал для нового номера Glamour на удивление публики.

Сам Хлоя обожает такие перевоплощения и вообще мир моды. У девушки впереди две большие прьемеры: «Пипец 2» и «Телекинез», так что глянцевые журналы стоят в очереди на фотосеты, что только радует юную актрису. «Мода для меня отдых. Отправиться в Париж и говорить только об одежде — вот мое счастье принцессы», — поясняет она. При этом сама Хлоя как принцесса не одевается: «Я еще молода и могу поиграть с образами. Мне везет — меня одевает куча дизайнеров, так что я могу примерить очень, очень безумные штуки! Но при этом есть бренды, которые говорят: «Мы не можем тебя одевать, пока тебе не исполнилось 20 лет». Люди, которые покупают у них одежду, не хотят видеть свое платье за 50 тыс. долларов на 16-летке!»

Начала Хлоя экспериментировать и с макияжем. Пока, говорит, получается не очень. «Было столько ужасных провалов! Я уже говорю стилистам: «Так, люди, давайте вот тут положим немного синего, а тут — зеленого». Пытаюсь сама выяснить, что идет мне больше всего».

Журнал выяснил, на кого в Голливуде Хлоя равняется как на икону стиля. «Я сама ношу много черного. Мне очень нравится Вайнона Райдер — то, ка кона выглядела после «Русалочек», ее первый год жизни с Джонни Деппом. Они были лучшей парой — как Ромео и Джульетта!»

Хлоя Морец

Хлоя Морец

Хлоя Морец

Хлоя Морец

Хлоя Морец

Хлоя Морец

Аватар

belik

Discover the authentic world of flight through the aviator official website aviatordreamliner.com. Explore meticulously crafted timepieces, premium eyewear, and high-performance gear designed for those who appreciate precision and timeless style. Immerse yourself in the legacy of aviation

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар F:

    У нее ВСЕГДА выражение лица такое, как будто ее вот вот стошнит. ставлю на второе место после Киры:)
     

  2. Аватар Mata:

    Ну вот чтото у нее не гармоничное в лице…..
    Еще губы накачала…. Верхнюю походу……. 

  3. Аватар kris:

    dislike( про «не гармонию» в чертах лица, соглашусь
    посмотрим, конечно что вырастет. 

  4. Аватар serena:

    Не смешите. Губы она не накачивала, от природы такая форма. Это визажисты лажают с макияжем губ. Тёмная помада вообще опасна, а тут она сослужила плохую службу.
    Образ на ч/б фотографиях не понравился, не люблю, когда из ребёнка лепят престарелую тётку.

  5. Аватар July:

    Скорее звезду 1940х из нее стилисты делали:)
    Губы у нее пухловаты слегка + помада/блеск + фотошоп = иллюзия перенакаченных губ.
    Хорошая девочка. Взгляд у нее взрослый, вот и выглядит по взрослому.

  6. Аватар aga:

    Фильмы с её участием всегда смотрю. А когда нравится чья-то работа, и все остальное нравится.

  7. Аватар 4udovishe:

    девочка она интересная, но зачем делать такие снимки? перезрелая тетка получается какая-то. фу.

  8. Аватар Katarina:

    На мой взгляд, если приглядеться, то лицо у нее еще совсем детское…
    я бы даже и 16 не дала…
    но все же в качестве актрисы она хороша!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *