Бейонсе радикально сменила имидж

Казалось, что Бейонсе никогда не решится на кардинальную смену имиджа и не откажется от своих роскошных локонов. Но никогда не говори никогда — это случилось! На своей странице в «Инстаграме» поп-дива выложила аж три фотографии себя с ультракороткой стрижкой.

По какому поводу произошли перемены, Бейонсе пока не говорит. Напомним, что на днях певица закончила летний этап Mrs. Carter Tour концертами в Нью-Йорке. В конце августа исполнительница выступит в Британии, а затем переберется в Латинскую Америку.

Большинство пользователей восторгаются обновленным образом Бейонсе. Но нашлись и злопыхатели, заявившие, что причина перемен — в многолетнем использовании фенов, лаков и красок для волос (тут нельзя не вспомнить пример с Наоми Кэмпбелл, которая вынуждена носить парик). А вы что скажете?

Бейонсе

Бейонсе

Бейонсе

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Swallow:

    Наконец-то свои волосы ,а не парики

  2. Аватар светка:

    думаю, что такая прическа хороша худеньким девушкам, а ей все таки нужно объемом прически уравновешивать все аппетитные достоинства, для этого нужны волосы длиннее.. но если человек хочет, почему бы и нет..

  3. Аватар margo:

    Да нуууууууууу….туфта. зДРЯ! хотяяя..не зубы,отрастут!

  4. Аватар ufli:

    Волосы ее красили и выделяли, а теперь она обычная мулатка…И как написала светка, с ее формами такая прическа не подходит…

  5. Аватар Ja:

    У них у всех афроамериканок долговременные накладки-парики, длинных локонов у них не бывает в принципе так что не отрастут, захочет опять «отрастит».

  6. Аватар OKSIK:

    После того случая с вентилятором наверное решилась убрать волосы)))

  7. Аватар OKSIK:

    Это наверно после случая с вентилятором она решилась на это))))ей идет!

  8. Аватар Aelina:

    С длинными волосами она выглядела женственнее, ИМХО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *