Данила Козловский в «Академии вампиров»: первые кадры

Ура! Появились первые кадры из саги «Академия вампиров: Сестры по крови», где, напомним, должен блистать наш актер Данила Козловский. Парень играет дампира Дмитрия Беликова — получеловека-полувампира, обладающего большой силой. Беликов возглавляет отдел стражей при Академии вампиров — учебном заведении, где учатся хорошие вампиры-морои и стражи-дампиры, которые в будущем должны защищать мороев от злых вампиров-стригоев. Зои Дойч досталась роль главной героини, стража-ученицы Розы Хезевей, и у парочки закручивается страстный и запретный роман — стражам, оказывается, нельзя быть вместе и жениться-выходить замуж.

Для Козловского это первый западный проект, да еще и в вампирской культовой франшизе. Миллионы глаз направлены на него и Зои, и у пары уже появилась куча поклонников — еще до выхода фильма! Зои Дойч признается, что ей ужасно нравится героиня и сама история — и настаивает, что Роза и вообще вся «Академия вампиров» никак не похожи на «сумеречную» сагу (что правда).

Относительно Данилы, режиссер фильма Марк Уотерс сдал Зои с потрохами: «В реальной жизни она была им просто очарована и вела себя с Данилой, как с богом — ну, то есть в духе своей героини и всего того, что есть в книжке». Что ж, будем ждать фильма, чтобы проверить, удалось паре перенести трепетные чувства на экран!

Зои Дойч — Роза Хезевей

РОза и ее подруга Лисса (Люси Фрай)

РОза и Дмитрий (Данила, йеее!)

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Swallow:

    Последнее фото потрясающее!Идеальный Дмитрий)
     Есть еще лучше новости вышел уже кусочек трейлера,а сегодня обещают показать полностью тизер-трейлер))Ура же!!! https://www.youtube.com/watch?v=cAmUQwl3mCU&feature=player_embedded

  2. Аватар July:

    В такого Дмитрия только дура не влюбится:)

  3. Аватар Степанида Степанна:

    Хорош паразит!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *