«Мы — Миллеры» в Берлине: Дженнифер Энистон в образе Анжелины Джоли

Дженнифер Энстон со своей комедией «Мы — Миллеры» перебралась из Лондона в Берлин, где также представила картину зрителям. Вместе с актрисой приехали коллеги Уилл Полтер и Роусон Маршалл Тербер, а вот Джейсон Судейкис, увы, к немцам не поехал: дела.

На немецкую премьеру Джен надела все черное в стиле своей противницы Анжелины Джоли: платье и туфли Alexander McQueen, клатч Givenchy. Актриса учла нью-йоркскую промашку с фигурой и задрапировала живот большим черным поясом, что снова родило подозрения — она скрывает интересное положение! Лично мы уже устали гадать и будем терпеливо ждать либо официальных новостей, либо фотодоказательств посолиднее.

Наша красотулечка

«Красавчик, после премьеры пойдем бахнем!»

Дженнифер и мальчишки

Уилл Полтер

Роусон Маршалл Тербер

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Ja:

    ничего общего с Джоли, и это хорошо, хоть на человека похожа.

  2. Аватар Aelina:

    В отличие от Анджелины, Джен выглядит очень свежо и здорово. 

  3. Аватар Женя:

    а фильм — просто супер! кто смотрел? мы смеялись от начала и до конца.
    в конце еще понравился момент с музыкой из Друзей))))))))))))) 

  4. Аватар qweras77:

    Ну вот какая красивая женщина, и зачем ее с кем-то сравнивать, Бред Питт Наверно глядя на нее локоточки до сих пор кусает, живя с этой чокнутой Джоли.

  5. Аватар 4udovishe:

    Джен как-то в лице поплыла.
    платьице классное, но вот  ремень сидит просто безобразно

  6. Аватар Helena:

    Ну вот, стоило недавно всем ее похвалить, тут тебе это черное платье. Не к лицу! И с лицом — не то, сказался перелет, видимо, а маски приличной под руками не оказалось. И прическа дурацкая. Остались неизменно симпатичными ножки да улыбка 😉
    А по поводу чокнутых и предпочтений Бреда, так он предпочел уже, и это явно не нормальная Джен :lol:, и, судя по всему, локти он не кусает, а вполне себе счастлив

  7. Аватар Heona:

    Отлично выглядит, красотка!

  8. Аватар Рита:

    Ей не идет черное, она никогда не будет похожа на Джоли, ей это не за чем,и она поправилась, имхо, лицо руки стали более полные.

  9. Аватар Gulchatai:

    Кажется, Дженифер приходится утягивать животик (зуб даю, не от беременности) с помощью  пояса-корсета!) Поправилась женщина, а все только и твердят : беременность- берменность!))

  10. Аватар Dinna:

    А если не о Брэде, а о ней, то она- молодца!

  11. Аватар Камиа:

    А поправилась — потому что жизнь стала размереннее и спокойнее, нашла своего любимого мужчину, счастлива. Молодец! Она заслуживает семейного счастья и спокойствия, пусть так и будет.
    А что Энжи монополизировала черный цвет? Теперь кто бы ни оделся в черное, обязательно одевается в «стиле Джоли»? Или только ее сопернице нельзя? 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *