Анастасия Волочкова соблазняет Мухтара эротичным костюмом

Анастасия Волочкова по-прежнему находится на Дальнем Востоке, где совмещает гастроли с личной жизнью. Балерина продолжает очаровывать как своего возлюбленного Бахтияра Салимова, так и его немецкую овчарку Мухтара.

Настя уже публиковала фото себя рядом с Мухтаром и сообщала, что они с собачкой подружились. Теперь же балерина показала себя в эротическом черном костюме — ультра-короткие шорты, прозрачная майка, супервырез — и заявила, что в таком виде она отправилась с Бахтияром в местный ресторан. Читатели, разумеется, перевозбудились. «Дешевый закос под мадонну, Мадонна — личность! Хоть и не однозначная порой, а тут — терминатор в трусах на похоронах», — вот такие комментарии посыпались звезде. «Лучше б сразу голая шла, что уж там… Комфортно и нравится…» — негодовали читатели.

Анастасия Волочкова

Волочкова, как и водится, не обращала внимания на злопыхателей и радовалась букету белых роз, которые ей преподнес любимый. Позже она показала фото себя с розами и «в неглиже» рядом с Мухтаром, подписав картинку: «И Мухтар неравнодушен к моим белым розам!!!» Читатели принялись разрываться: собаку все хвалили и называли прелестным псом, а вот в балерину кидали камни. «Ее устаю удивляться как балерина, пусть даже и бывшая, нелепо позирует на фотках, или голова набекрень, ручки на пузе или ноги враскорячку…» — такие комментарии появились под фото. Еще все переживали за Мухтара и его спокойствие — а ну, как разволнуется из-за такой красоты рядом и бросится на балерину? Судя по дальнейшей активности Волочоковой в соцсетях, все обошлось!

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар Ja:

    Этот вечный букет одинаковый везде как я понимаю искусственный? 😆 Вот в таком виде пожалуй лучше смотрится чем в аляповатых платьях своих вечных и босоноги новые 😀

  2. Аватар Helena:

    ПОшло все — от наряда до разбросанных по столу лепесточков  :mrgreen:

  3. Аватар Наталья:

    Пошлятина несусветная!!!!!! Одевается — как «девочка с трассы», а ещё «балерина»!!! 

  4. Аватар neny:

    Добрые люди Настя больной человек ее надо пожалеть , болезнь называется  острое скудоумие обострившиеся на фоне хронической безвкусицы  

  5. Аватар тутошная:

    понятно что интересы у читателей starslife.ru разные, а угодить хочется всем. но вот какой смысл репостить содержания твиттера Волочковой сюда, чуть ли не каждый раз? Преданные фанаты и так следят за постами на оригинальном ресурсе, чего тут дублировать? Поверьте , не так уж и хочется лицезреть сею даму в вульгарных позах каждый день. Она не эталон ни стиля, ни красоты. Вот события в её профессиональной сфере это годно, ну отношения с другими селебрити, то же пойдёт.
    Простите за много букв, писк души…  

  6. Аватар Katie:

    Irchen/Belik — если не секрет,девочки, под каким ником вы в Инстаграме? Может, и переписывались под комментами Волочковой? 😀

  7. Аватар 000:

    А мне нравится. В кое-то веки. Нормально выглядит, без живота и чрезмерно накаченных рук. И штанишки хорошо сидят. Жир с боков ушёл.
    Насть, всё нормально.

  8. Аватар Wileksa:

    Рецидив… не иначе 😆
    Видимо партнеры по балету не единожды её башкой об пол били, раз её до сих пор никак отпустить не может   ❓

  9. Аватар Лена:

    Настя молодец! Утри носы этим закомплексованным «звездочкам» интернета, то комментят тебя.

  10. Аватар aga:

    И как Мухтар? Соблазнился?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *