Еще один громкий развод: с женой расстался сооснователь Google Сергей Брин

Что за неделя выдалась — один развод за другим! На это раз утверждается, что один из основателей поисковика Google Сергей Брин разводится с женой Анной Войжитски. Официально расставание еще не оформлено, однако источники уверяют, что супруги не живут вместе уже несколько месяцев.

Эти сведения подтвердил представитель пары. По его словам, Сергей и Анна разошлись мирно и смогли остаться друзьями.

Напомним, что биолог Войжитски и программист Брин поженились в 2007 году. Супруги воспитывают двоих детей. Согласно брачному контракту, в случае развода Анна не сможет претендовать на состояние мужа (а оно, между прочим, оценивается в 22,8 млрд долларов).

Сплетники уверяют, что некоторое время назад Сергей закрутил роман с одной из сотрудниц Google. Поэтому, настаивают источники, надежд на примирения Брина и Войжитски мало и все дело идет именно к разводу.

Google

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар fff:

    и как она пошла на контракт?

  2. Аватар Стрекоза:

    Детки-то маленькие еще.

  3. Аватар fff:

    все равно «брак» с контрактом уже не любовь на три метра выше уровня неба) и не стала бы рожать мужчине по контракту. или по несколько лимонов за каждого ребенка. и за годы прожитые каждые. в первом браке обожглась, по любви бл. второй брак по контракту, но не так что ничешинки не получаю. зря рожаем что ли!

  4. Аватар Lina:

    Да…в шоке от некоторых комментариев. Кроме «продать п*** подороже» больше целей нет, наверное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *