Три года меня принимали за сумасшедшую: Джессика Альба для Editorialist Magazine

Джессика Альба вполне может возглавить движение осознанных мамочек и борцов за здоровый образ жизни. Рождение детей вдохновило ее на запуск марки эко-товаров для дома и детей Honest Company (названной в честь ее старшей дочери). Кроме того, сексапильная актриса выпустила книгу Honest Life, которая уже вошла в список бестселлеров по версии New York Times. Название книги можно перевести как «Честная жизнь» — довольно прозрачный намек на то, каким образом сознание Альбы изменило появление первенца.

В интервью для журнала Editorialist Джессика рассказала о том, чего ей стоил запуск собственной марки. Звезда ориентировалась с первую очередь на свой повседневный опыт и свое понимание того, что нужно молодой маме для правильного ухода за ребенком. Кроме того, ей хотелось создать товары, дружественные к окружающей среде, экологичные и…конечно же, красивые (подгузники с черепушками и якорями – это же просто ми-ми-ми). 3 года Альба искала соратников и обивала пороги, прежде чем сумела найти подходящих партнеров. Остальные смотрели на нее, как на обезумевшую, и задавали извечный вопрос: кому это нужно?

Впрочем, по словам актрисы, ее идея таки оправдала себя. Она даже призналась в том, что была удивлена популярностью своих товаров: нашлось немало мамочек и папочек, которые были готовы переплачивать за подгузники просто потому, что у них крутой дизайн.

Конечно, в статье не обошлось и без обсуждения стиля Альбы (велнесс велнессом, но куда же без «тряпок»). Тут Альба призналась – ей нравится комбинировать в одном образе вещи люкс-класа с одеждой от демократичных марок, например, микс American Apparel и Ralph Lauren для нее – обычное дело.

 

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Aelina:

    Одна из самых приятных и красивых актрис нашего времени в моем личном рейтинге:)

  2. Аватар Salto:

    На «Машу» из сериалы «Девченки» похожа 🙂

  3. Аватар Aelina:

    А может это Маша похожа на Джессику? 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *