Лиама Хемсворта снова уговаривают бросить Майли Сайрус

Поговаривают, что друзья Лиама Хемсворта снова начали убеждать актера расстаться с Майли Сайрус. Поводом для этого, по слухам, стало дерзкое выступление певицы на MTV VMA, о котором продолжают говорить вот уже несколько дней.

Как уверяют анонимные источники, такое поведение подруги якобы вредит карьере молодого австралийского актера в США. Напомним, что Лиам и Майли встречаются уже три года. За это время звезда «Ханны Монтаны» успела кардинально сменить имидж и превратиться из милой девчушки в эпатажную хулиганку.

По словам одного из инсайдеров, Хемсворту действительно нравится Сайрус, но ее новый образ и поведение — это не совсем то, «на что он подписывался».

«Вся команда Лиама убеждает его расстаться с Майли, потому что для его репутации и карьеры она представляет лишь негатив», — уверяет неназванный источник.

Правы инсайдеры или нет, увидим.

Лиам Хемсворт

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Оляля:

    Терпеть не могу, когда лезут в чужие отношения. Не мальчик уж — сам наверно в состоянии решить, с кем ему быть, а с кем — нет… Советчики, блин… Хотя от Майли я конеш не в восторге… Но сердцу-то не прикажешь.

  2. Аватар aga:

    Товарищи! Это вброс! Не ведитесь на провокации! Ничего более дружественного пиару от команды Хемсворта!

  3. Аватар Angie_Smith:

    Если он Майли бросит, то для неё это плохо закончится. Она уже встала на скользкий путь.

  4. Аватар Mononoke:

    Неудивительно, если бросит. Хотя мне они, как пара, нравятся.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *