Света из Иваново сделала предложение Сергею Брину

Не успел Сергей Брин развестись, как ему уже навязывается новая невеста — не кто иная как Светлана Курицына, также известная как Света из Иваново.

Что и говорить — жених завидный! Сергей, в 1979 году в 6-летнем возрасте уехавший из СССР в США вместе с родителями-математиками, в 1997-м году создал поисковик Google, и к 2004 году стал миллиардером. Что же до Светланы, то ее достижения куда сомнительнее — в декабре 2011-го она дала безграмотное интервью корреспонденту «Московских новостей«, поле чего ее — автора нетленки «мы стали более лучше одеваться» — пригласили ведущей на НТВ.

И вот Светлана, узнав о неладах в семье Брина, не стала терять времени даром и накатала миллиардеру письмо, в котором пообещала, что будет ему верной женой.

«Да, это правда, — гордо говорит Света. — Я написала письмо и сделала ему предложение».

Пишут, что Брин уже и ответил, но что именно, остается тайной. Видимо, отказался, поскольку в противном случае секретничать Света вряд ли стала бы-)

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Маричка:

    пусть лучше Путину сделает предложение, шикарная будет пара   :mrgreen:

  2. Аватар aga:

    Брин в акуе. 
    Ах, Светка, знать она сильна. раз хочет за Брина! 

  3. Аватар egorich:

    Он же гей! Зачем ему света? И сразу вспомнил фразу из «Рассказов» Сигала — «О чем с тобой трахаться?» Тупые должны быть хотя бы красивыми! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *