Наталья Водянова открыла 100-й детский парк

Нижний Новгород стал городом, в котором был открыт 100-й детский парк, построенный Фондом Натальи Водяновой «Обнаженные сердца». Как идеолог и создательница благотворительной организации, Наталья лично присутствовала на празднике в честь открытия и торжественно перерезала ленточку. «Спасибо всем, кто был с нами на протяжении всего пути: от самого первого игрового парка до этого, сотого». Двое младших детей Водяновой — Нева и Виктор также приехали с Натальей.

Представленный игровой парк находится на берегу Оки и представляет собой 2700 квадратный метров, на которых разместились специальные зоны для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата, первый в городе профессиональный роллердром для молодежи и пространство, оборудованное для нужд самых маленьких детей. Особо подчеркивается, что парк будет доступен абсолютно для всех детей и их родителей, без исключений и ограничений.

Родной для Натальи Нижний Новгород был городом, где супермодель открыла самую первую игровую площадку, когда начинала свою благотворительную деятельность. Сотую площадку было решено построить здесь же, как символ успешной работы Фонда.

Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Mononoke:

    Молодец она.))

  2. Аватар 6u4u:

    очень приятная девушка…молодец 100 раз! )

  3. Аватар Марина:

    Ну, что сказать — молодец и спасибо!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *