«Красочный забег» Натальи Водяновой

Наталья Водянова приняла участие в «Красочном забеге» в поддержку своего благотварительного фонда «Обнаженные сердца». «Мы с Лукасом (сын Водяновой — unknown body) участвуем в московском 5-ти километровом Красочном Забеге», — оповестила поклонников супермодель на своей странице в Фэйсбуке. И таки побежала! Правда, преодолеть расстояние Наталья смогла далеко не в первых рядах, но вовсе не потому, что находится не в форме. Просто многие участники забега хотели сфотографироваться, поболтать или взять у звезды автограф. Наталья, как профессионал, не отказывала никому, забыв про победу на финише.

Фишкой мероприятия стала краска, которую распыляли на специальных отрезках километража — так мероприятие стало не только благим, но еще и веселым. Сама модель с удовольствием «раскрасилась» во все цвета радуги, и отрапортовала, что с помощью забега фонд заработал 680 тыс. рублей.

Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Becky B.:

    Умничка. Красавица. Уважаю. 

  2. Аватар Оксана:

    лучше бы не улыбалась, все десны наружу

  3. Аватар Ирина:

    Действительно! Нет, правда! Почему она улыбается? Хорошее настроение? Благое дело? Какая фигня! Десны, черт возьми, вот что важно!!! Ну как так?(((

  4. Аватар 6u4u:

    оййй…ну хорошенькая же…и как молодо выглядет….пусть даже и десна….что-то эти десна не помешали ей заключать контракты и быть девушкой с обложки престижнейших журналов)))) неее….ну лапочка же!!!!!

  5. Аватар Roxes:

    У меня тоже, когда улыбаюсь, десна видна. И что теперь — не улыбаться никогда ни мне, ни всем тем, у кого тоже десны видны при искренней улыбке? Люди, которые в первую очередь обращают внимание на реальные или выдуманные недостатки других людей должны бы задуматься: а с чего это они так недовольны? Потому что люди счастливые таким не страдают. Такова правда жизни, сколь яростно вы бы её не отрицали

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *