Изумительный день и тихий вечер Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова, мы уже поняли из прежних снимков, выложенных звездой в Инстаграмме, опять расслабляется  на Крите — в третий раз, заметим. И снова она выбрала местом проживания столь ей полюбившуюся виллу «Ариадна», которую не устает нахваливать — читатели аккаунта звезды даже предположили, что владельцы ей приплачивают за рекламу-)

Впрочем, на этот раз балерина пожаловалась, что нынче на вилле пусто без другой Ариадны — ее дочери, и получила в ответ обвинение в том, что она — кукушка: подбросила, де, ребенка мамкам да нянькам, а сама отдыхать. Отдыхает Волочкова, по собственным словам, с любимым человеком,  проводит с ним «тихие вечера в светлом и уютном номере».

Что же до дней, то они, пишет Анастасия, «изумительны» — звезда позирует на яхте, плавает в бассейне и нюхает цветочки — сказка! Впрочем, она уже заканчивается — завтра Анастасия летит домой.

Ну а пока смотрим ее критский фотоотчет!

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар adam:

    как не надоедает одно и тоже

  2. Аватар Оксана:

    что у нее с пальцами на ногах? деформация?
     

  3. Аватар Удивленная:

    Вот странно, что бы не одела Волочкова, все выглядит как китайский ширпотреб 😯 Балаган!

  4. Аватар Wileksa:

    Скрещенные ноги на каждой второй фотографии смотрятся комично  😀

  5. Аватар Gina:

    Ну уж отдохнёт как следует и с новыми силами креативить новую танцевальную программу к Рождеству, я надеюсь… Сколько ж можно отдыхать.
     

  6. Аватар Ирина:

    Грубая такая, как лошадь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *