Чарли Ханнэм: первый комментарий о «50 оттенках серого»

Чарли Ханнэм впервые вышел в свет после новостей о «50 оттенках серого». И дал первый комментарии по поводу своего участия в этом проекте. В частности, актер поведал о встрече с Дакотой Джонсон. «Как только мы оказались в комнате и начали читку с Дакотой, я понял, что определенно хочу пойти на это, потому что между нами есть осязаемая химия. Это показалось волнующим, веселым, странным и захватывающим, вот и все», — сообщил Чарли.

Волнуется ли Ханнэм за откровенные сцены, которых в «50 оттенках серого», мягко скажем, немало? «Моей первой работой был минисериал на Channel 4, который назывался «Близкие друзья». Там были невероятно откровенные сексуальные сцены с мужчиной. Я хочу сказать, что сейчас я на 16-17 лет мудрее. Так что если я мог пойти на это, когда мне было 18, с парнем, то я определенно могу пойти на это в 33 года с леди», — таков ответ артиста.

А как же на это все смотрит его подруга Моргана МакНелис? «Очень тяжело быть с актером. От нее требуется делиться теми частями меня, которыми бы она на самом деле не хотела делиться. Учитывая суть этой роли, делиться придется десятикратно…», — рассказал Чарли. Тем не менее, по словам Ханнэма, подруга рада «потенциалу возможностей», который появится у актера благодаря этой роли. «Думаю, это еще больше сблизит нас», — заключил Чарли.

50

50

50

50

50

50

50

50

50

50

50

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Fione:

    О-о-о! Как быстро между ними вспыхнула химия, однако) Бедная девушка Чарли, как она все это переживет)))) Наверно он клево сыграет, раз так прям «загорелся » этим проектом))) 

  2. Аватар Маша:

    Да, уж девушку мне жалко больше всех……..

  3. Аватар aga:

    Вот как увидел на читке. так и захотел по заднице надавать  😆

  4. Аватар Irihin:

    “Думаю, это еще больше сблизит нас”, – заключил Чарли. — оптимистичный он товарищ.. обычно как раз наоборот все бывает

  5. Аватар lola:

    Ему бы викинга какого нибудь играть, а не Кристиана,хотя…посмотрим

    • Аватар serena:

      Хороший актёр и викинга, и извращенца, и добропорядочного отца семейства может сыграть. Всё в руках Чарли. А талант у него есть. Кто смотрел Green Street Hooligans, тот подтвердит мои слова.

  6. Аватар Лариса:

    Чарли откажись от этой «дешевки»! Не надо портить свой имидж.
    Я в ужасе от такого колличества фанатов этой порнухи! Куда катится мир? Это деградация!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *