«Взаимно!» — Шварценеггер копирует Кличко

Молодые герои чтят своих кумиров — а те, оказывается, не прочь ответить им взаимностью. Не так давно боксер Владимир Кличко сфотографировался возле одного из самых известных плакатов с молодым Арнольдом Шварценеггером, копирую позу культового культуриста, и выставил этот снимок в соцсети. Стареющий, но все еще крепкий Арни сделал ответный реваранс, в буквальном смысле повторив действия Кличка. То есть — снявшись на фоне плаката в Володей и позе того же Володи.

Помимо картинок «крепыши» обменялись еще и словесными любезностями. Кличко сообщил о том, что пытается догнать Шварца в 12 лет, а тот подписал ответное фото «Отличный кадр. Фантастика. Увидеть то, что один из моих любимых чемпионов копирует мою позу. Вот ответ».

Кличко еще не дал ответа на ответ Арнольда, но, надо полагать, он будет более чем доволен. Кстати, любопытно — попробует ли Владимир догнать Шварценеггера еще и в политике, ведь старший брат чемпиона, не менее известный боксер Виталий Кличко сейчас занимает не последнее место в украинском парламенте.

Читайте также:

4 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *