Прохор Шаляпин признался, что женится из-за денег

29-летний Прохор Шаляпин откровенно признался, что женится на 57-летней Ларисе Копенкиной из-за денег, а вовсе не по любви. Напомним, пара должна была сыграть свадьбу еще в августе, но пока что-то не складывается. Между тем молодой артист разоткровенничался и объяснил, почему выбрал себе в невесты женщину на 28 лет себя старше.

Как выяснилось, миллионерша и бизнесвумен Лариса Копенкина находится на пенсии уже не первый год, однако в бизнесе, связанном с недвижимостью, дела у нее идут хорошо. Сейчас влюбленные живут вместе в трехкомнатной квартире в центре Москвы на Большой Дмитровке. По словам самой Ларисы, это «жилье – служебное, а вот любовь у них – навсегда».

Однако сам певец относится к своей невесте более рационально. «Когда мы познакомились на отдыхе, я был под каким-то опьянением. Сначала я ужаснулся, а потом понял, что мне повезло», – рассказал Шаляпин. Он признался, что недвижимость, которой занимается Лариса, его очень привлекает. «Я один из тех, кто вынужден принять реальные правила нашего шоу-бизнеса. И я один из немногих, кто этого не скрывает», – заявил Прохор. «На шоу-бизнесе столько не заработаешь. Я ни на что не претендую, лишь на то, что полагается по закону», – с улыбкой добавил он.

Прохор Шаляпин

По словам Шаляпина, у них с Ларисой нет безумной страсти, но они отлично понимают и дополняют друг друга. И все же, уверяет он, у него есть «некоторые соображения, по которым необходимо оформить брак». «Я тоже зарабатываю, и побольше многих, но мне этого не хватает, я считаю, что это очень мало. Я вижу, сколько у людей в этой стране есть денег», – рассказал Шаляпин. Прохор очень многое об отношениях с возлюбленной рассказывает со смехом. «Если не дай Бог с Ларисой что-то случится: с балкона она упадет на даче или отравится, – мне достанется все», – шутит певец.

Напомним, что мать Прохора Шаляпина категорически против свадьбы сына. Она заявила, что ее переполняет ужас от самой мысли об этом, и она будет бороться против этого брака «всеми правдами и неправдами».

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар TM:

    в каждой шутке есть доля шутки.. 😐

  2. Аватар оксана:

    спасибо кэп!

  3. Аватар aga:

    Надеюсь — это вброс с начала до конца, и Шаляпин с Копенкиной — персонажи не реальней Чебурашки и Шапокляк.

  4. Аватар Mononoke:

    Фу таким быть.

  5. Аватар Wileksa:

    Ну и отвратный же он персонаж… 

  6. Аватар Дарья:

    Фу, как мерзко…

  7. Аватар MIU MIU:

    Можно подумать Америку нам открыл.
    Это было ясно с самого начала. Урод  ❗

  8. Аватар Helena:

    Счастливая женщина, эта Копенкина  :mrgreen:
    А на вьюношу смотреть противно — гаденыш такой 

  9. Аватар ufli:

    Зря он это все сказал…
    Это и так все знали…На ее месте я б ему после таких слов пинком под зад и нового молоденького нашла, который бы за такие деньги говорил правильные слова) 

  10. Аватар rur:

    бабка и так знала за что ее так любят. она пользуется им от всей души. даже представить страшно как он ее ублажает ради денег. ужасно. но они согласны на это . оба!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *