Екатерина Гордон открывает центр помощи женщинам

Катя Гордон не успела вернуться с реалити шоу «Остров», как уже приступает к новому проекту. Вместе с коллегой известного российского адвоката Александра Добровинского, юристом Мариной Дубровской, Гордон готовится к открытию центра юридической и психологической помощи для женщин.

Напомним, для Кати эта тема — личная. В прошлом году она сама оказалась в тяжелой ситуации: проблемы в личной жизни привели к судебным разбирательствам с ее бывшим мужем. Поэтому, как призналась Гордон, идея создания центра возникла не случайно.

Катя Гордон

«Я решила капитализировать свой жизненный опыт, в частности, опыт общения с сильными дамами — такими как Лолита Милявская, Оксана Пушкина и Лена Ленина, — рассказывает Катя. — Центр будет помогать женщинам, которые оказались в кризисных ситуациях. Это может быть развод, имущественные проблемы или вопросы, связанные с детьми. Как показывает опыт, одной лишь юридической помощи несчастным бывает недостаточно. Поэтому с нашими клиентами будут работать как психологи, так и психиатры. У нас есть свой собственный штат специалистов, но некоторые — на аутсорсинге».

Сейчас идут последние приготовления: в здании, расположенном в самом центре Москвы, уже заканчивается ремонт, а открытие намечено на 19 октября. Дата выбрана не случайно — в этот день Екатерина Гордон отметит свой день рождения.

Что касается ценовой политики, то журналистка отметила, что в первую очередь услуги ориентированы на средний класс. Кроме того, в действительно кризисных ситуациях некоторым женщинам окажут и гуманитарную помощь. «Есть два типа женщин: те, которые в кризисных ситуациях ломаются, и те, которые проходят через сложности. Именно для первых мы и будем подспорьем», — говорит она.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *