Майли Сайрус показала высокую моду и главные вещи сезона

Майли Сайрус сейчас нарасхват. Подсуетился и журнал Harper’s Bazaar, посвятивший певице двойную фотосессию. Первый сет сделан Терри Ричардсоном (он же, напомним, снял и скандальный клип с голой Майли). На этих снимках Сайрус демонстрирует наряды высокой моды.

Звезда в нарядах Giorgio Armani Priv?, Chanel, Valentino, Atelier Versace, Gaultier и Giambatista Valli Haute Couture
Майли Сайрус

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли Сайрус

А обложка и вторая серия фото демонстрируют вещи, которые поп-звезда считает самыми необходимыми в нынешнем сезоне. За эти снимки отвечал Дон Пенни.

Платье — Burberry Prorsum
Майли Сайрус

Saint Laurent by Hedi Slimane
Майли Сайрус

Майли Сайрус

Пиджак Moschino
Майли Сайрус

Сумка Mark Jacobs
Майли Сайрус

Платье Chanel
Майли Сайрус

Шорты Levi’s
Майли Сайрус

Ботинки Saint Laurent by Hedi Slimane
Майли Сайрус

Разумеется, было и интервью. Майли, в частности, прокомментировала свое детство, во время которого она уже активно делала карьеру в шоу-бизнесе. «Я была взрослой, когда должна была быть ребенком. Поэтому теперь я взрослая и я веду себя как ребенок», — заявила Сайрус.

Отношения с Лиамом Хемсвортом Майли затрагивать не стала, но отметила: «Прямо сейчас у меня определенно нет времени на свадьбу. Но в какой-то момент оно появится».

Кроме того, Сайрус дала совет Джастину Биберу, который, по мнению журнала, переживает «юношеский бунт». «Я не говорю, что нужно делать перерыв из-за того, что ты сумасшедший. Я говорю, что нужно сделать перерыв, чтобы ты мог быть сумасшедшим, и люди бы о тебе не судили», — считает певица. «Ты можешь позволить себе защититься и по-прежнему получать веселье», — полагает она.

А о звездах, которых ловят за рулем пьяными Майли говорит так: «Почему бы им не нанять водителя?»

Наконец, Сайрус сообщила, что пока не планирует возвращаться в кино. Однако она хочет, чтобы ее музыкальные видео были «эпическими». Причем настолько, чтобы зрители думали, что актерство Майли не бросала.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар aga:

    Так и знала, что весь этот шокирующий «голый» образ — чистый маркетинг.

  2. Аватар lol:

    Это точно тот самый Терри Ричардсон?! Без пальцев и пошлостей?! Последние 2 фото — лучшие! Предпоследняя подкупает актуальностью))) последняя — алым шифоном на закате! Красивая, интересная история! Почаще б он так!
    +1000000!

  3. Аватар Julia.mh:

    Суперские фотки. Майли выглядит просто прекрасно. Побольше бы такого образа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *