Эмбер Херд: «Интеллект — такое же врожденное качество, как и красота»

В последнее время имя красавицы блондинки из Техаса Эмбер Херд не сходит со страниц таблоидов. Репортерам не дает покоя ее роман с Джонни Деппом, некоторая скандальность которого усугубляется бисексуальностью актрисы. Но Херд не та девушка, что будет довольствоваться светской хроникой, — она делает все, чтобы доказать: хорошенькие блондинки могут быть серьезными актрисами. Стартующий в октябре боевик «Мачете убивает» — ее новая заявка на успех.

— Эмбер, вы в кино уже десять лет, но вам не так часто удавалось поработать с большими звездами. Между тем в «Паранойе» вам довелось сниматься с Харрисоном Фордом и Гари Олдманом, а в «Мачете убивает» — с Мэлом Гибсоном и Антонио Бандерасом. Признайтесь, было немного страшно?
— Это тот страх, что порождает вдохновение. Хотя, признаться, актеры с громкими именами меня давно не пугают. Я всех люблю, со всеми нахожу общий язык.

Эмбер Херд

— Знаю, что про жизнь личную вас спрашивать бесполезно и свои отношения с Джонни Деппом вы точно обсуждать не станете. Но все же, раз уж мы заговорили о человеческих качествах, что вам больше всего в нем нравится?
— Да, я скрытная! Только так можно оставаться в гармонии с собой. Позитивная часть моей профессии в том, что мне не надо говорить о себе, — можно ограничиться персонажами, которых я играю… Но на ваш вопрос отвечу. Скажем так, желание учиться и скромность я нахожу очень привлекательными.

Что вас больше всего привлекает в людях?
— Мне важно, чтобы в человеке были индивидуальность и сила.

— А что вам нравится в себе самой?
— Трудный вопрос… (Задумалась на пару секунд.) То, что я любознательна и не боюсь риска… Друзья считают, что я смешная… Не знаю почему. (Смеется.)

Полную версию материала читайте в октябрьском номере The Hollywood Reporter, который выйдет 24 сентября.

Кадр из «Мачете убивает»
Эмбер Херд

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар mata:

    что красота, что интеллект возможно добиться….главное упорство!
    не главное обладать талантом — главное уметь обходиться без него! :mrgreen:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *