Фото Рианны в Инстаграме привели к аресту двух тайцев

Вот как оно бывает! Рианна, находящая сейчас на гастролях в Юго-восточной Азии, устроила себе «перерывчик небольшой», и отправилась отдохнуть в Таиланд, в частности, на Пхукет. Там певица предавалась сладкому ниченеделанию — валялась на солнышке, купалась, посещала секс-шоу и фотографировалась на фоне местных красот. Снимки, понятное дело, потом попали в Твиттер и Инстаграм звезды и… привлекли пристальное внимание тайской полиции. Кончилось дело арестом… нет, слава богу, не Рианны, а двух местных жителей.

И за что же их повязали?

На одной из фотографий Рианна запечатлелась вместе с лори, а это животное находится под охраной государства, и иметь этого примата в качестве домашнего любимца, а уж тем более демонстрировать его туристам за деньги строжайше запрещено! РиРи об этом знала вряд ли, и нельзя ее винить в том, что он не смогла устоять перед большеглазым лапочкой-лори, зато владельцы зверушки наверняка были в курсе, что делают нечто незаконное.

Так что, надо полагать, они не удивились, когда к ним (проштрафились два молодых парня 20-ти и 16-ти лет) заявились копы и конфисковали двух лори. Теперь животным эксплуататорам грозит штраф в 1300 долларов и тюремное заключение сроком до 4 лет.

А все благодаря Рианне и ее любви к красочным отчетам в Инстаграме-)

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар serena:

    Ой, жалко, что когда я была на Пхукете, там не отдыхала Риана, глядишь бы и пересеклись 🙂
    Кстати, я как-то видела этих зверушек, гуляя вечером, какие-то тайцы предлагали с ними сфотографироваться. Я даже погладила одного из лори.

  2. Аватар Мориарти:

    смешно, на бангла роад таких лемуров целая куча и всех тебе в нос суют сфоткаться с ними 8)

    • Если бы тайские копы заглядывали в Инстграмы всех, кто у них побывал, они бы ужаснулись-) Но, кстати, лори — не лемур, хотя и родственник. Лемуры водятся только на Мадагаскареи на Коморских островах-)

  3. Аватар Hanna:

    Полиция правильно сделала ! Лично меня бесят люди ,которые используют животных в качестве собственной наживы. При этом пичкают их наркотой ,чтобы тихо себя вели. А гладить и фоткаться вообще считаю дикостью!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *