Семейная прогулка Наоми Уоттс

Наоми Уоттс с Лиевом Шрайбером на днях попались за окультуриванием сыновей Саши и Сэмюела. Родители привели пацанов на фестиваль Сан Дженнаро в нью-йоркской Маленькой Италии.  Праздник  в честь Святого Януария — один из старейших в Нью-Йорке, и проходит в первые недели сентября. Улицы украшают итальянскими флагами, повсюду выступают артисты, продаются сувениры и, конечно, все итальянские кафе и рестораны торопятся угостить желающих чем-нибудь вкусненьким.

Семейство Уоттс — Шрайбер, похоже, подоспело уже к шапочному разбору, поскольку никаких уличных украшательств и толп мы на картинках не видим. Но перекусить им все-таки удалось!

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар July:

    Ну вот почему семейство Шрайбер-Уоттс могут себе позволить просто погулять с детьми по улице в повседневной удобной одежде, а наши звездуны непременно должны в стразы и перья разодеваться? И чтоб непременно высокий каблук… даже на поле для гольфа…

  2. Аватар serena:

    Это у нас менталитет, наверное, такой, даже за хлебом при полном параде, а у них всё проще. Там люди друг на друга не обращают внимания, занимаются своими делами и одеваются просто и удобно. Хотя везде есть свои исключения.

    А лично это семейство у меня только умильные и позитивные эмоции вызывает. Хорошенькие все: от мала до велика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *