Солнечный стиль Шэрон Стоун

Шэрон Стоун на днях ослепила папарацци своим ярким нарядом. Актриса попалась в объективы в Беверли Хиллз, где решила прошвырнуться по распродажкам. Для этих целей Шэрон облачилась в обычную серую майку, ярко-желтые штаны и оранжевые «оксфорды». Из аксессуаров на ней была золотая подвеска, в руках же она держала огромную бежевую сумку. Вкупе с ослепительной улыбкой барышня просто сияла на солнце, как апельсинка! В наши серые холода только и смотреть на такие фото!

Шэрон Стоун

Шэрон Стоун

Шэрон Стоун

Шэрон Стоун

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар 6u4u:

    действительно, апельсинка…вот все нормально у нее, все нормально….почти все….вот только эти соски, какого она их вечно выставляет? а? кто знает? ))

  2. Аватар Nati:

    Просто девушка гордится своей грудью, кстати очень красивой для ее возраста, и поэтому показывает. Что бы такие, как 6u4u злились и бесились от зависти!!!)))))))))))) 😆

    • Аватар 6u4u:

      где увидели злость и зависть?  делайте объективные и адекватные выводы….что за народ такой….как критика начинается, так в зависти и злости подозревают….слов и терминов больше никаких не знаете….вот дальше и гордитесь сосками…ха ха…и своими и чужими…. :mrgreen:

  3. Аватар F:

    Грудь в районе желудка, явно протезированная — огромный повод для гордости и зависти. Ага….
     

  4. Аватар Nati:

    Девушки, давайте гордиться собой, в частности своей грудью!!!! Если она у вас конечно есть!!?   😆

  5. Аватар F:

    а локтями и подмышками вы тоже гордитесь?

     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *