Алексей Панин признался, что спит с мужчинами

Очередной камингаут напал на нас совсем с неожиданной стороны. Скандалист Алексей Панин признался, что у него — регулярный секс с мужчинами. Мало нам было разборок с бывшей женой, похищения дочки, пьяных драк во всех уголках страны — теперь вот еще и это.

Счастливое признание случилось с Паниным во время украинского шоу «Детектор лжи». Суть передачи — сидящие в «кресле правды» звезды по возможности откровенно отвечают на вопросы ведущего. После проверки детектора лжи голос за кадром объявляет, правда это или нет, и испытуемый объясняет мотивы своих поступков. В разгар программы ведущий задал Алексею вопрос: «Вы занимались сексом с мужчинами?» Публика в студии замерла, а Панин, ничуть не смущаясь, ответил: «да». Детектор лжи тут же подтвердил, что артист говорит правду.

Ведущий попросил у Панина подробностей. «Я вам сейчас быстро все расскажу, и не будем удостаивать это долгого внимания, — охотно отозвался Панин. — Если вы внимательно посмотрите на мое лицо, заметите на нем много шрамов, и, наверное, мало кто сможет обвинить меня в немужественности или в том, что я не мужчина. И мужские поступки – это всё-таки не всегда секс, кто с кем занимается. Я не ухаживаю за мужчинами, я не встречаюсь с ними, я не хожу на свидания, я не дарю им цветы».

Алексей Панин

Далее артист пояснил, что речь не идет о постоянном сексе с мужчинами. «Но в тех же самых свингерских компаниях во время группового секса у меня был секс с мужчиной. Но это не значит, что я люблю мужчин и хожу за ними с цветами. Это просто было сексуальное разнообразие, опыт. Каждый человек во многом наполовину мужчина и женщина, в нем все это борется с самого рождения, у кого-то больше, у кого-то меньше. Наверное, у меня в какой-то момент что-то там победило больше».

Панин признался, что сначала у него подобный опыт произошел случайно, а потом уже был умышленно. И этот опыт он периодически повторяет.

Отметим, что передача была несколько месяцев назад, и когда редакция «Комсомольской правды» попыталась взять у артиста комментарий, тот сразу же заявил, что делает это исключительно за деньги, и если ему заплатят 5 тыс. долларов — он весь наш. Позже сторговались на тех тысячах. Вот так и зарабатывает звезда. Интересно, за откровения на телешоу сколько ему отвалили?

Читайте также:

14 комментариев

  1. Аватар Lulu:

    ничего удивительного. дебил он и в Африке дебил

  2. Аватар Татьяна:

    Господи, ну что еще должна сделать эта мразь, чтобы у него забрали ребенка и вернули матери?

  3. Аватар neny:

    Ну этот то конченый беспредельщик   😈

  4. Аватар Катя:

    8Oслышала это год назад, Новость та еще. Извращенцы лезут из всех щелей. Как им только доверяют детей. Что за государство. Вообще что бы там не говорили, мужик у которого встал на другого мужика — пи д ор а ст. И не важно красит ли он губы или дарит цветы или имеет шрамы на заднице и роже. Видимо его агрессивное поведение связано с его гульками с мужиками. Он пытается доказать всем, что он «мужик». Но он именно в кавычках мужик.

  5. Аватар Ja:

    тьфу туда таким и дорога, бабы видимо не соглашаются уже 😆

  6. Аватар Fione:

    Какой же омерзительный, скользкий тип! 3 раза тьфу!

  7. Аватар FLO-BAKKAR:

    А мне интересно: сколько ему заплатили? Видно же что постановочное шоу. Пусть будет за дорого, чем за копейки так себя унижать

  8. Аватар гРИГОРИЙ:

    Отвратительный тип. Пусть отправляется в Западную Европу, там таких любят!

  9. Аватар Asteria:

    не удивлюсь  если выяснется,что он ещё и педофил…

  10. Аватар Лариса:

    Почему ну почему мы готовы облить грязью тех кто думает и живет иначе? Кто придумал эти рамки дозволенного и не очень? Браво Панин! За то,что живет как хочет, говорит то, что думает, не боясь шокировать. Покопайтесь в себе…много чего всплывет…

    • Аватар neny:

      Ну давайте медаль ему за этот душевный стриптиз на пузо повесим,  а так в себе покопайтесь мож уже всплыло… 

  11. Аватар Крися:

    Идиот, боится , что его забудет публика? Не знаю как другие, если вижу в титрах Панин переключаюсь, неприятно смотреть картину , зная кто на самом деле герой фильма

  12. Аватар F:

    Детей нельзя, а животных можно. Урод!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *