Ферги — первый выход после родов

Не сидится им дома с «дитями»! Прошел почти месяц  с рождения малыша Эксла, и Ферги решила выбраться в люди. Точнее — сходить с Джошем Дюамелем на первое романтическое свидание в статусе родителей. Тем более, что семейству пришлось ненадолго расстаться — Джош улетал в Нью Йорк, на вечеринку Hugo Boss.

Конечно, такой выход никак не могли упустить папарации — они засняли парочку в Беверли Хиллз.

Видно, что и после родов Ферги хранит верность привычному стилю одежды: на ней были черные «скини», узкая футболка с ярким «космическим» принтом и белый смокинг с черными лацканами. Стоит сказать, что молодая мама (в смысле, новоявленная, 38 лет — не столь уж юный возраст) быстро приходит в форму, тем более, что худышкой она никогда не была.

Аватар

agisyan

В 2013 году автор опубликовал на StarsLife около 600 материалов в рубриках «Персоны», «Кино и ТВ», «Русские звезды», «Звездные семьи» и «Музыка». Среди частых тем — скандалы и разводы знаменитостей, проект «Дом-2», Майли Сайрус, Леди Гага, Бенедикт Камбербэтч и Анастасия Волочкова.

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Аватар Марина:

    Отлично выглядит!

  2. Аватар Ja:

    Молодцом 😀

  3. Аватар zhurevg:

    ножки стройные и личико такое довольное:)