Джессика Альба пожаловалась на целлюлит

Джессика Альба поговорила с журналом Health на самые разные темы. Зашел разговор и о том, как актриса относится к своей фигуре. «Я гораздо критичнее относилась к моему телу, когда оно, вероятно, было довольно потрясающее. Типа почему я не носила джинсовые шорты? Это безумие. Я была такой худенькой! У меня не было никакого целлюлита… о чем я думала?!» — поведала Джессика.

«Я больше хотела носить короткие шорты уже после того, как у меня родились дети. Я никогда раньше их не носила. Никогда», — добавила она.

Джессика Альба

«Помню, мне было 28-29 лет, я находилась на церемонии MTV, и моя подружка Келли заявила: «Ты должна надеть короткую юбку, потому что ты не останешься в этом возрасте навсегда». Теперь я чувствую себя гораздо увереннее, потому что кому какая разница?» — отметила Джессика.

Поделилась Альба и полезными советами. «Читайте ярлыки на всем: на том, чем вы чистите свой дом, на том, чем вы очищаете себя и на том, что вы принимаете внутрь. У вас есть власть для того, чтобы не подвергать себя и своих детей действию химикатов, которые нарушают работу эндокринной системы или являются аллергенами», — заявила артистка.

Джессика Альба

Кроме того, Альба сообщила, что сейчас она не работает ради работы. «Мне важнее провести два или три дня на съемках с клевым режиссером, чем проводить на площадке всю свою жизнь», — рассказала она.

Джессика Альба

Джессика Альба

Джессика Альба

Джессика Альба

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Fione:

    Вот Джессика всегда один позитив и никаких скандалов и грязи) Охрененная девушка! 32 уже ей, выглядит максимум на 24)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *