Пол Уэсли встречается с партнершей по сериалу «Дневники вампиров»

Вот это рокировочка среди артистов сериала «Дневники вампиров»! Не успели мы оплакать расставание Йена Сомерхолдера и Нины Добрев, а также новый роман Нины с Дереком Хафом, как пожалуйста: их коллега Пол Уэсли закрутил роман с партнершей по сериалу Фиби Тонкин!

Напомним, Пол в конце июля развелся с женой Торри ДеВитто, которую в свое время пристроил в сериал, чтобы больше времени проводить вместе. Видимо, это не пошло супругам на пользу, и они расстались. И вот на днях свидетели застукали Пола в Нью-Йорке вместе с Фиби — она, напомним, играет в сериале девушку-оборотня Хэйли, которая также перекочевала в спин-офф сериала под названием «Древние».

Пол Уэсли

«У них было двойное свидание — Пол с Фиби и Бен МакКензи с Шелли Хеннинг, — сплетничают очевидцы. — Было впечатление, что для всех это — первое свидание. Между Полом и Фиби — стопроцентно романтические отношения: они сидели рядом друг с другом напротив Бена и постоянно целовались. Фиби даже положила голову Полу на грудь».

Какие тут могут быть сомнения, действительно. Что касается МакКензи — они с Уэсли дружат еще со времен сериала «Одинокие сердца», и Пол не так давно гулял у Бена на дне рождения 14 сентября. Поэтому мужики, видать, и решили представить друг другу своих новых девушек.

Давайте теперь Йенчику подбирать невесту из сериальных девиц. Кто атм еще свободен и красив, ну-ка? Может, как раз Торри ему приглянется? ))

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Fione:

    Ну и хрен с этим Полом! Тори такая нежная, такие красивые глаза! А у этой фэйс какой-то нагловатый. Тори и лучше себе найдет! Тори, сходись с Йеном, пусть Нина и Пол умоются)

    • Аватар карина:

       пол вообще суперский но правда у него вкуса не… была бы я на его месте я выбрала самую красивую девушку голливуда он достоин любой… но только не нины добрев…пускай она уж будет с иеном она красивая пара

  2. Аватар Irin:

    Мдя, пиарщики пашут как проклятые, накануне стартов сезонов ))
    Чо там ДжоМо с Клер всетаки не встречается?
     
     

  3. Аватар Yan-ka:

    ха-ха! «представили друг другу своих девушек», которые снимались вместе в «Тайном круге».
    Тут уж можно предположить, что фиби привела подружку для друга своего парня)))
    а что, мне нравится такой поворот сюжета. Вот только. Йен с Ниной…иииээээх, пичалька….

  4. Аватар serena:

    Надеюсь, это сплетня или пиар. Пока собственными глазами не увижу, не поверю. Мне Фиби почему-то не симпатизирует, скорее всего это влияние её экранных персонажей. Актриса она довольно однообразная.

  5. Аватар МАРгО:

    Я честно скажу, я терпеть не могу Нину. И плевать мне , что она хорошая актриса, а как она поступила с Иеном…Ее после этого казнить нужно…Он ей сделал предложение,хотел провести с ней всю жизнь,а она отказала, сказав что карьера для нее самое главное,и бросила его.

  6. Аватар Да пошли вы все нафиг!Фиби красавица и они с Полом шикарная пара!:

    😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *