Прохор Шаляпин: свадьба скоро!

Все инсинуации о том, что 29-летний Прохор Шаляпин не женится на 57-летней миллионерше Ларисе Копенкиной, идут прахом: свадьба состоится в середине ноября. Секрет журналистам раскрыли друзья певца.

Напомним, Прохор и Лариса должны были пожениться в августе, но не сложилось. Между тем разразился скандал на тему того, что Шаляпин женится на Копенкиной из-за денег. Владелица успешного бизнеса по продаже элитного жилья в свое время подарила квартиру своему молодому возлюбленному, но из-за скандала Прохору пришлось отказаться от жилья.

Сейчас влюбленные уехали отдыхать, а в это время друзья пары проговорились, что в средине ноября состоится официальное бракосочетание Ларисы и Прохора. «Мы уже получили приглашения на свадьбу Прохора и Ларисы», – сообщили они.

Как стало известно, пара распишется в Грибоедовском ЗАГСе и сразу же отправится на банкет в один из столичных ресторанов. Поговаривают, что развлекать гостей будут не только звезды русского шоу-бизнеса, но и специально приглашенные гости из Америки.

Прохор Шаляпин

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар 6u4u:

    ну  хоть пластичечскую операцию что-ли сделала бы  дамочка….а вообще, счастья МОЛОДЫМ :mrgreen:

  2. Аватар Наталья:

    Ничего страшного не вижу.Таких пар уже полно-например:Николаевы,Пугачева с Галкиным…Что ж за деньги нужно платить.Этим людям проще собой расплачиваться.Их выбор!

  3. Аватар Asteria:

    Тьфу, прости господи…

  4. Аватар Ja:

    Мля, проблевалась 😛 🙄

  5. Аватар Catherine:

    Да, наши в 57 лет это не звезды Европы. Смотреть грустно.

  6. Аватар lerabravo:

    Ну, уж на пластику хотя бы решилась, бабка Ежка. И да, Прохор торпедирует ситуацию с официальной росписью в ЗАГСе только ради будущих денег:((( Никакой любовью здесь и не пахнет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *