Виктория Бэкхем снимет документальный фильм о своей империи моды

Виктория Бэкхем решила приоткрыть зрителям закулисье своей модной жизни, объединившись для этого со Skype. Новый документальный фильм расскажет о том, как Вики удается быть одним из ключевых творцов мировой модной индустрии и, вместе с тем, «работать» мамой четверых детей и заботливой женой для красавца-мужа.

При этом Бэкхем задумала новаторское шоу. Она не просто расскажет свою дизайнерскую биографию, но и позволит наблюдать за ее работой практически живьем: у Skype будет практически неограниченный доступ к студиям Виктории, камеры будут следовать за ней из Лондона и Нью Йорк и обратно, сопровождать ее в многочисленных поездках. Таким образом у аудитории будет возможность непосредственно взаимодействовать с Викторией и ее фешн-командой.

Со Skype у Виктории сложились крайне «теплые» отношения — ведь сервис видео-связи позволяет ей вести дела и, вместе с тем, всегда быть на связи с родными и близкими. Или наоборот — пребывая дома, в окружении родных, координировать работу лондонской студии. Сеансы связи с ней, по словам Вики, обычно выглядят так: она, свернувшись перед камерой клубочком, одетая в уютный халат, раздает ценные указания.

Пока неизвестно, появится ли в новом шоу знаменитый «выводок» Бэкхемов. В общем, семейству не впервой будет появляться в документалках, уж кто кто, а они к публичности привыкли.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *