Харпер Бэкхем в крохотных Dr.Martens

Это не просто ми-ми-ми, это самое что ни есть hard-ми-ми-ми!!! Мы уже давно очарованы крохой Харпер — единственной дочерью четы Бэкхем, и тем, как удачно ее одевает стильная мама Виктория. Но новые фото Харпер способны покорить даже тех, кто редко следит за светской хроникой и глубоко безразличен к жизни Пош Спайс — ведь просто невозможно не умилиться с двухлетнего чуда обутого в культовые ботинки Dr.Martens.

Виктория не просто обула свою детку в обувь знаменитой марки — она выбрала классическую модель «мартинов». Эти ботинки легко отличить по контрастной желтой строчке, которой прошит верх грубой подошвы, и тканом черно-желтом хлястике с названием марки на заднике. В общем, такие Dr.Martens — это самый что ни есть лондонский стиль, и здорово, что Вики приучает свою детку не только к розовым рюшам.

Кстати, мартинсы не просто стильные — анатомичная подошва отлично подходит для растущей детской ножки…Не подумайте, это не скрытая реклама марки — просто ботиночки, как и их носительница, очень крытые.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Katrina:

    С каких пор армейские ботинки стали хоть капельку стильными?

  2. Аватар zhurevg:

    не пойму, зачем ей ТАКИе ботинки, если ее всегда таскают на руках? а вообще-то Мартинсы — это и правда круто!

  3. Аватар Hanna:

    Армейские ботинки всегда были в теме!!! Особенно последние года!!!

  4. Аватар Дарья:

    Круто, бесспорно,  но они такие тяжелые для малышковой ножки..

  5. Аватар Татьяна:

    Викуся себе губешки чтоли подкачала? на последнем фото заметно..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *