Юная любовница тянет Берлускони под венец

77-летний Сильвио Берлускони вполне может жениться в третий раз. По крайней мере, о грядущем браке заговорила нынешняя пассия скандально известного итальянского политика, неаполитанка Франческа Паскале.

Упорная девушка еще до своего 18-летия решила, что хочет быть рядом с Берлускони. Она практически взяла его штурмом: вступила в партию «Вперед, Италия!», чтоб оказаться рядом с избранником, сама взяла его телефон, всячески за ним ухаживала. «Я все сделала сама, ему осталось только сказать»Да!!» — заявила барышня в одном из интервью.

Именно патологическое влечение к молодым девушкам разрушило предыдущий брак Берлускони, который длился 30 лет — его жена, актриса Вероника Ларио, не выдержала и подала на развод. Посмотрим, сможет ли пылкая Францеска удержать любвеобильного политика в узде.

Кстати, любовные похождения Берлускони стали причиной многочисленных скандалов. Впрочем, сколько бы он не боролся за роль самого развратного итальянского политика, ему никогда не переплюнуть легендарную Чиччолину, порнозвезду, которая в свое время была членом парламента.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *