Сильвио Берлускони опять обвинили в отцовстве

Экс-премьер-министр Италии нестареющий Сильвио Берлускони опять оказался в центре громкого скандала. Актриса Сабина Беган заявила, что отцом ее будущего ребенка является именно Берлускони.

Всему миру политик Сильвио Берлускони знаком как любитель женщин и развратных вечеринок.  Ему 75 лет, а слухи о его бесчисленных любовных похождениях все не утихают. Новый скандал разгорелся совсем недавно. Актриса Сабина Беган сообщила журналистам, что ждет ребенка от Сильвио. 38-летняя девушка говорит,  что в отношениях с политиком она уже около 4 лет и сомневаться в том, что это ребенок не от него она однозначно не может, ведь она не изменяла своему любимому.

Как сообщают последние новости, представители Берлускони тут же опровергли слухи о новом отцовстве. Они также заявили, что ничего общего у политика с этой женщиной не было. Однако все давно известно, что госпожа Беган влюблена в Берлускони, у нее даже есть татуировка с инициалами дамского угодника. Возможно этот спор сможет разрешить тест ДНК, если конечно, Сильвио на него согласится.

Сильвио Берлускони

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *