Наоми Уоттс на кинофестивале в Нью Йорке

Сегодня у Наоми Уоттс день рождения — и накануне этого праздника она в который раз доказала всем: возраст ей не помеха и даже в свои 45 она выглядит юной и прекрасной. На премьере фильма «Капитан Филлипс», которая состоялась в рамках кинофестиваля в Нью Йорке актриса была хороша как никогда и выглядела одновременно просто и роскошно.

Черное платье до колен с завышенной талией подчеркивало хрупкость Наоми, а декольте было откровенным ровно настолько, чтоб это не выглядело пошло. Стоит сказать, что фоне мужчин, окружавших ее, Уоттс выглядела совсем миниатюрной — и джентельменам это, наверняка, льстило. Кстати, ткань, из которой пошито платье, выбрана очень удачно — синеватый оттенок благородной переливчатой тафты очень подходит блондинке Уоттс.

В макияже и прическе Наоми также не стала выдумывать ничего нового — естественные светлые локоны, минимум макияжа, только классическая красная помада в качестве яркого акцента.

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Mata:

    Я мож ошибаюсь….но поже у нее импланты в щеках?!

  2. Аватар fff:

    а ваще для чего они импланты в щеках? меган фокс делала, моя знакомая певица Лилиана Лев из рашки, зачем импланты в щеках? когда женщина старится у нее итак эти щеки выпирают((((

  3. Аватар Mata:

    Щеки опадают, в тот то и дело…образуются морщины вокруг рта и мешочки у уголков рта изза опавших щек. Для того чтоб под тянутьлицо и вставляют щеки
    Но у некоторых от природы высокие скулы и поэтому все ок с возрастом
     

  4. Аватар peche:

    Мне она кажется человеком честным, трудолюбивым и очень положительным! Простым и в тоже время загадочным персонажем! Молодец, Наоми!!!

  5. Аватар fff:

    Мата, значит у меня «от природы». если честно не любила скулы… после вашего комента по другому смотрю на себя)

  6. Аватар aga:

    А где Лиев? Чё-то не видать его на премьерах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *