Анна Чапман подражает Наоми Кэмпбелл

Что-то в последнее время все чаще можно столкнуться с «неадекватом» знаменитостей во время интервью. Конечно, Наоми Кэмпбелл, которая поначалу резко прервала интервью после вопроса о своем романе, а потом и вовсе заснула посреди беседы с журналистом, переплюнуть сложно. Но, похоже, скандальная  русская шпионка Анна Чапман решила наследовать Черную Пантеру — она прекратила отвечать на вопросы журналистов после того, как те задали ей «неудобный» вопрос.

Больной темой для Чапман оказался ее гипотетический брак с Едвардом Сноуденом — легендарным сотрудником американских спецслужб, который рассекретил важные данные касательно международной слежки. Чапман, которая знает толк в слежке, предложила Едварду руку и сердце и сделала это публично, на своей странице в Твиттер. Сноуден на предложение 31-летней россиянки не ответил, очевидно, ему сейчас недо невест. Когда журналист шоу Today Ричард Энджел спросил Анну о ее «романе», та не стала отвечать, мало того — покинула студию.

Правда, это был не единственный колкий вопрос, заданный ведущим NBC. Его также интересовало, почему Чапмен решила сделать такой противоречивый скачок в карьере — из таинственной шпионки превратиться в ведущую программы на ТВ (Анна работает над шоу «Тайны мира» на РЕН ТВ).

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Vvv:

    кто же такой..Едвард??!

  2. Аватар serena:

    Бедный Эдик. Ему теперь отбиваться от русских невест придётся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *