Миранда Керр для Cosmopolitan: дома я перестаю быть боссом

Миранда Керр украсила обложку ноябрьского Cosmopolitan и рассказала журналу о своих женских секретах. В частности, модель призналась, что дома она перестает быть боссом.

«Не думайте, что вы должны делать всё и быть всем. Позвольте мужчине делать что-то для вас, потому что если вы ему важны, он захочет так поступить. Когда я прихожу домой, я перестаю быть таким боссом, каким являюсь на работе — я перехожу в более женственную роль», — поведала Миранда.

Рассказала Керр и о своем сынишке. «Флинн говорит, что мама работает, а папа [Орландо Блум] играет, потому что папа в пьесе… так что в этом есть смысл», — сообщила Миранда. Тут надо уточнить, что по-английски «играть» и «пьеса» звучат одинаково — play))

Кроме того, Керр сообщила о том, каково работать в модельном бизнесе. «Моя жизнь сейчас более сбалансирована, чем когда-либо. В начале было много неприятия. Модели — одни из самых неуверенных людей, которых я только встречала. Им постоянно говорят, что они недостаточно хороши. Нужно по-настоящему практиковаться в любви к себе», — призналась она.

Миранда Керр

Миранда Керр

Миранда Керр

Миранда Керр

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар fff:

    так посмотреть — простая девушка, ничего супер-пуперского чтобы быть ангелом Викториас Сикрет. хорошо их там «тюнингуют»! что они кажутся не с нашей планеты красоты) в одном доме как то столкнулись с Алесандрой Амбросио, она в этом же доме жила (постоянно или рент не знаю), такая страшила! без макияжа была, божешь ты мой подумала я тогда.

  2. Аватар Весна:

    А мне нравится Миранда. Очень милая!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *